8
42

​Немного интимный вопрос)

Я очень люблю смотреть сериал «СашаТаня» и вот в этом сериале они часто «играют» в ролевые игры с переодеванием) И кстати, не только в этом сериале, а очень часто я вижу что-то подобное в кино)

И вот я сижу и представляю как это могло быть у нас с мужем, и мне, если честно, становится смешно! Не представляю, чтобы я смогла вжиться в какую-то роль и при этом не рассмеяться! Видимо я совершенно не романтическая натура!mosking.gif

Но все же иногда любопытство берет верх и мне вот хочется таким образом удивить как-то мужа! Например, приходит он с работы, а его ждет медсестра на «осмотр».girl_hospital.gif

Вот хочу провести опрос среди нас, как вы считает, уместны ли ролевые игры в супружеских парах или это лишь для кино:

1. Считаю, это извращением

2. Хотели бы попробовать, но не решаетесь

3. У вас был такой опыт и вам понравилось

Комментировать от
или
  • Был у меня такой опытmosking.gif смешно даже сейчас вспоминать)))) решили мы как то с мужем разнообразить нашу интимную жизнь, опыт вышел печальный, никогда бы не могла подумать что мой муж настолько стеснительный)) После этого мы не экспериментируем

• я выбираю второй вариант, и хочется и колется))) но я вам скажу желание есть опробовать себя в какой-нибудь новой ролиmosking.gif В интимную жизнь нужно всегда вносить разнообразия)))

• У нас с Женькой еще такого не было)) Но, кстати, интересная тема) Можно будет подумать над этим! Главное образы продумать тщательно и роли расписать)) Мне кажется это будет интересно и весело))))

• У меня такого опыта нет, и даже никогда про это не думала, но вот почитала и тоже задумалась, а что если попробовать))Только где эти костюмы брать??)))

• 3 . У меня был такой опыт с моим мужем  и нам понравилось. главное не переигрывать))  Но для начала в шутку проведите беседу и поинтересуйтесь, захочет ли он такого?

• Мы в шутку уже об этом говорили) Муж сразу сказал что хотел бы, чтобы я была медсестрой, а он больным)) И я пришла его лечить)) Мы конечно посмеялись с ним, но вот теперь это застряло у меня в голове)))

• 4. у меня был такой опыт, но это было очень смешно, мы наржались с парнем, и я поняла, что быть актрисой - это немного не моеblush2.gif

• Вот и я думаю что это будет смешно, особенно когда я увижу его в костюме каком-то))) А ведь должна быть другая реакция?)))

еще рекомендуем