10
26

Свершилось!!!

Мне Валдис вчера сделал официальное предложение! Не, ну то, что мы рано или поздно поженимся – я знала. У нас давно было все четко распланировано. Поженимся, потом – путешествие, затем, через 2-3 года 1 ребенок, потом, еще через-2-3 года – второй. Покупка квартиры, машины, дачи. Раз в год – поездка за границу. Даже порой скучно было все это слушать от мужчины. А тут – неожиданность-то какая!!!

Пошли мы в наш любимый ресторанчик «Мулен Руж», заказали белого вина и кучу вкусностей.

Сидим – болтаем о пустяках, вдруг подходит официант и протягивает мне огромный букет роз, говорит: «Я вас поздравляю!»

Я такая обалдела, говорю: «Точно меня? А с чем поздравляете?»

Официант: «С тем, что вы самая прекрасная девушка!» и уходит.

Букет очень красивый, розы изумительно так пахнут… Я сижу – мне и приятно, и неудобно перед Валдисом. Тогда парень встает, становится на одно колено и говорит: «А ведь он прав – ты самая прекрасная девушка! Выходи за меня!» и протягивает коробочку с кольцом.

Мама дорогая!!!! У меня даже слезы выступили! Все в кафе начали аплодировать, а я кинулась к нему на шею и говорю: «Согласна»!

Комментировать от
или
  • Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!

• Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!

• Мои поздравления вам! Это так здорово услышать долгожданное предложение руки и сердца! Решили уже где праздновать будете или нет?

• Поздравляю вас. Вот это мужчина, умеет удивить!!!. Счастья вам и любви))И побольше деток))

• Так мило и трогательно! Поздравляю вас!

Свершилось!!! фото 1
            • Ой, как же это все прекрасно, читаю и слезы наворачиваются)) Люблю такие вот моменты) От чистого сердца я вас поздравляю, будьте счастливы и любимыми! И пусть все ваши мечты и планы осуществляться!!!give_rose.gif

• Поздравляю!Многие молодые люди стесняются сделать предложение, а тут еще и в кафе при всех))))Он у вас отважный)))

• Поздравляю вас...как приятноо...

• Как романтично он это сделал. Вы запомните на всю жизнь этот момент. Поздравляю вас с таким событием в вашей жизни. Теперь, впереди приятные хлопоты.

• Поздравляю вас! Это так здорово!))) столько ждали и тут сразу такая приятная неожиданность от любимого человека)) любая бы так хотела услышать эти долгожданные слова

еще рекомендуем