2
40

Как можно быть такой безбашенной женщиной?

Мама моя мне тут вчера рассказала про тетку мою, как она начудила в выходные. Тете моей уже 51 год, замужем, пятеро детей. Познакомилась с каким-то парнем молодым, ему 34 года. Сидели долго с ним разговаривали на лавочке возле подъезда, потом мама ушла домой. Потом на утро звонит ей чтоб спросить как она, нормально ли до дому дошла, а трубку берет этот парень. Она сначала ничего не поняла, кто это такой, ей в трубку говорят вы не переживайте все в порядке. Так оказывается она этого парня притащила домой! При муже хочу заметить. Тетя говорит, просто переночевать, что вообще за прикол незнакомого мужика тащить домой чтоб он переночевал, да еще если муж дома! Вообще не понимаю свою тетю. Как можно объяснить ее поведение?

Комментировать от
или
  • Я тоже думала про другой финал. Ну добрата душевная у нее. И все тут. А муж то что сказал? Если он нормально отреагировал на эту ситуацию, то и пусть.

• Ну ,я  пока читала думала другой финал истории, уже думаю, вот тетка молодец. Не знаю даже зачем она притащила чужого в дом, скорее всего просто добрая она у вас, на таких мир держится.

еще рекомендуем