Порадовала вкусняшками...
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Порадовала вкусняшками...

4 октября 2012, 10:57
103

В понедельник муж вышел на работу после отпуска. Желание, конечно, особого не было, но надо!!! С воскресенья решила сделать ему приятное - на завтрак приготовила шарлотку. А потом понеслось: понедельник - булочки, вторник - лимонный пирог, среда (вообще отрыв) - пирог с капустой и вареники с вишнями и клубникой + Женя попросила пельмени, а так как магазинные детям не даю, то тоже делала сама. Убедилась на 100% в том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудокПорадовала вкусняшками... фото 1!!!!! Сегодня четверг, а идеи закончились, да и уставать как-то стала. Зато муж в настроении после работы - и уроки с Женей делает, и Глеба спать укладывает, а мне сколько приятных слов, так что я почти Порадовала вкусняшками... фото 2!!!!!

Комментарии
13
Авторизируйтесь
  • 1 5 окт 2012, 16:04

    Ух ты))Вот оказывается как на мужчин воздействовать нужно))Буду тоже своего так баловать))

  • 2 7 окт 2012, 17:10

    Вы молодец, меня бы на все это не хватило. 

  • 3 8 окт 2012, 11:02
    Ответ для на 1

    Главное, самой с ним не баловаться, а то потом придется лишний вес сгонять)))))

  • 4 8 окт 2012, 11:03
    Ответ для на 2

    Спасибо!blush2.gif

     

  • 5 8 окт 2012, 11:04
    Ответ для на 3

    Блиииииииин((Ну в самую точку girl_sigh.gif Я тут маме на ДР тортиков наготовила,пока готовила-пробовала,пробовала..Вчера вечером как глянула на свою попу shok.gif cray.gif

    Сегодня на кефирчике))

  • 6 8 окт 2012, 11:10
    Ответ для на 5

    Ой точно, давно я уже на кефире не сидела. Спасибо за идеюgood.gif!!!

  • 7 8 окт 2012, 11:13
    Ответ для на 6

    Предлагаю сидеть вместе mosking.gif

    Муж мой сегодня говорит:будешь тортик!Так я его потом diablo.gif

    Он оплошность понял,запомнил все мои кефирные дни,и сказал-увижу с едой,атата по попе mosking.gif

  • 8 6 ноя 2012, 20:14

    Что правда, то правда, любят мужчины вкусно и красиво поесть, плохо только то, что я не очень люблю готовить, но я старюсь, а это главное))). У меня тоже бывают такие запады, готовлю, первое второе, третье и кампот, а потом... вообще не готовлю))) шутка, ну так, нчего особенного...((( вы молодец, надо перебороть самый большой порок, по-моему мнению, это ЛЕНЬ!!! Кто ее, эту ЛЕНь придумал только(((

  • 9 7 ноя 2012, 1:02
    Ответ для на 8

    Да, лень штука страшная, особенно, когда дома сидишь! Вот я опять в эту лень впала по полной!(((((

  • 10 7 ноя 2012, 7:50
    Ответ для на 9

    Не вы одна(((

  • 11 7 ноя 2012, 13:32
    Ответ для на 10

    drinks.gif

  • 12 12 ноя 2012, 16:05

    А я удовольствие от процесса получаю. Да и с мужем повезло. Мы порой крайне незнакомые нестандартные вещи пробуем: я - готовить, он - есть. Большинство на такие устные предложения, говорят: "Мне б чего попроще, более знакомое, типа мяса тушеного с картошкой или борща с пампушками". У сестры, вот, второй вариант. Тоже проблема, чем накормить.

  • 13 12 ноя 2012, 17:21
    Ответ для на 12

    Мой муж тоже положительно относится к новшествам на кухне, но иногда говорит "Как же я хочу жаренной картошечки!")))))

Что нового