29
131

Муж стал засматриваться на красивых стройных девушек!

Я никогда не была очень стройной, сколько себя помню всегда была крупной девочкой! Но муж выбрал меня такой какая я есть, он меня любит, делает комплименты и я никогда не комплексовала из-за своей фигуры! Но вот в последнее время я начала замечать, что он засматривается на красивых стройных девушек! Я конечно понимаю, что смотреть не трогать! Но меня это как-то взволновало, ведь все начинается с простых взглядов, а потом...facepalm.gif

Я теперь в какой-то депрессии нахожусь, стала переживать что муж уйдет от меня! Или может я себе все это наворачиваю! А вы замечали, что ваши мужья смотрят на молоденьких девочек? как вы к этому относитесь?

Комментировать от
или
  • Мне кажется, что Вы зря переживаете, в этом нет необходимости. Он любит Вас, а на каждую красавицу, есть еще более красивее девушка, и что же теперь всем переживать? Думаю, что все это нужно со смехом воспринимать, пошутили и забыли . И не думайте о плохом, он ведь выбрал когда Вас а не какую-то куклу, так и сейчас не стоит тревожится)

• Я очень извиняюсь, что влез в вашу сугубо женскую тусовку. Но выглядит все это весьма смешно) ) )

Спросите у мужчин что с этим делать? !

Позволю себе ответить на этот вопрос)

Ничего делать не нужно! ! !

• Анекдот есть такой

Муж с женой гуляют по парку. Мужчина оглядывается то на одну, то на другую проходящую девушку.

Жена мужу:- Нагуливай, нагуливай аппетит. всё равно ужинать дома будешь.

Так что меньше нервов, устрой ему дома такое шоу, чтобы он и думать о других не успевал))

• Анекдот есть такой

Муж с женой гуляют по парку. Мужчина оглядывается то на одну, то на другую проходящую девушку.

Жена мужу:- Нагуливай, нагуливай аппетит. всё равно ужинать дома будешь.

Так что меньше нервов, устрой ему дома такое шоу, чтобы он и думать о других не успевал))

• У меня, когда по весне пошли короткие юбки , каблучки и все такое, взрыв мозга был. Я конечно, на таком сроке уже не могла себе позволить что- подобное и тоже стала замечать, что мой засматривался, особенно на блондинок. Я ему истерик не закатывала, а просто переставала с ним разговаривать, муж бегал вокруг меня и не понимал в чем он опять виноват.

Сейчас это прошло. И я согласна, что чаще всего мы себя накручиваем! ! !

И потом, правы те, кто в такой ситуации скажет что то типа: ничего так у нее ноги, красивые, да? Или обратит внимание мужа на красивую тату на другом мужчине. . .

• Это конечно очень неприятно, но а что если просто не сидеть и переживать, а записаться в спорт зал и создать себе такую фигуру, что муж будет только на вас смотреть, ведь все в наших руках! И все возможно, стоит только захотеть))

• для меня такое вообще невыносимо, это так неприятно. С моим мужем также было, засматривался всегда, чужим девушкам комплименты только так раздавал. Зато мне редко когда. Ну вот как такое поведение понимать? Когда спрашивала его почему смотришь, придумывал отговорки: типа на туфли смотрел и прочую чепуху

• А вы у него спрашивали, почему он засматривается?

• Главное, чтобы не на стройных мальчиков засматривался, тогда уже точно обидно. А так, что же ему теперь глаза закрыть. Это нормально. Вы себя реально накручиваете.

• Я бы с таким мужчиной жить не смогла , это же не уважение к своей возлюбленной! Даже не знаю что посоветовать, не была в такой ситуации...

• Мы вместе уже больше 12 лет, и раньше я как-то не обращала внимание или не замечала, а вот в последнее время...я как-то даже и не знаю как к этому относится(

•   Вы зря переживаете. Мой уж говорит что у каждого есть свой идеал, и свое понятие о красоте. Если Вас это очень беспокоит то поговорите с мужем и он Вас поймет. Все смотрят даже Вы может обращать внимание на других  мужчин и сами этого не замечать этого ведь Вы просто смотрите, так и у вашего мужа он просто смотрит и все а Вы себя накручиваете.

еще рекомендуем