16
2397

5 советов, как стать ближе любимому

null

У большинства из нас есть супруг, или любимый человек! При этом, не смотря на всю любовь отдалится друг от друга очень легко, а вот потом вновь сблизится достаточно трудно. Что же сделать для того что бы сблизится со своей половинкой?

1. Научитесь слушать

Если вы умеете слушать, то вы в силах избежать большого количества конфликтов и недоразумений. Когда ваша половинка старается завести с вами разговор, отвлекитесь от своих дел и постарайтесь выслушать все! При этом слушайте не просто вскользь, а вдумчиво и вникая в смысл его слов. Если вы сможете внимательно выслушать своего любимого человека, вы сможете понять смысл проблемы и вовремя решить ее.

1. Будьте на позитиве

Никогда не забывайте за что вам понравился этот человек, помните о его позитивных качествах, которые вас так привлекают! Старайтесь не заострять свое внимание на недостатках человека, недостатки есть и у вас. Помните, что любят не за что то, а вопреки.

1. Прекратите ворчать

Постоянное нытье создает напряжение, если вы будете ворчать днями и ночами ваш партнер будет просто игнорировать ваши слова. Вместо того, что бы ворчать, лучше сядьте и поговорите с человеком. Помните так же, что долю критики надо разбавлять и позитивом.

1. Проводите как можно больше времени вместе

Не старайтесь, конечно, проводить все свободное время вместе, но все же большую часть времени старайтесь провести вдвоем. Самое лучшее, когда пара живет в гармонии и согласии. Поговорите о каких то позитивных вещах, посмотрите комедию, устройте романтический ужин.

1. Прикасайтесь друг к другу

Физические отношения имеют в отношениях не самое последнее место. Прикосновениями вы покажите своему партнеру, что вы заботитесь о нем, физический контакт способен растопить любой лед. Иногда надо просто оторваться от своих занятий и поцелуйте любимого, обнимите!

Комментировать от
или
  • Советы хорошие. но как практически быть всегда на позитиве? У меня не получается.

• Ну, понятное дело, это не реально, но попробовать по максимуму извлекать счастье из этой жизни все же стоит!

• Вот я тоже хочу чтоб меня слушали, или на крайний случай слышали

Я хочу сердиться, когда рассержена

Я люблю поворчать, когда недовольна

Я редко вижу мужа

Поэтому редко его трогаю

Ну вот..

• Согласна с советами. Если пара будет их придерживаться вместе, тогда действительно можно стать ближе к друг другу

• физический контакт способен растопить любой лед

Некоторых можно даже щекоткой растопить...

• А я где-то читала, что нужно за день обниматься не менее 8 раз! Только как это сделать?!

• Все верно)

• "Проводите как можно больше времени вместе" - а вот это не всегда хорошо...
            • Ой, я Ворчуха еще таfie.gif как от этого избавиться, не знаю

• Все абсолютно верно. Гораздо проще сказать чем сделать. А то ведь мы женщины существа эмоциональные очень)

• О, ворчание - это беда. Очень часто на бабушку злилась, когда она на деда ворчала. И пообещала себе, что так делать не буду. Пока получается )) 

• Если будешь на позитиве, то и ворчать не будешь, и люди к тебе сами потянутся(а именно любимый)

еще рекомендуем