7
42

Я ревную ко всем подряд

Во мне проснулась какая-то дикая ревность, причем я не знаю, откуда. Мужчина вроде всегда ведет себя прилично. Но я что-то поначиталась историй всяких, и думаю: вдруг он двойную жизнь ведет. Ну ведь мы же наверняка не знаем: на работу он пошел или вовсе нет. Как тут понять. И теперь копаюсь в себе и очень страдаю. 

Комментировать от
или
  • Сами себе накрутили и от этого сейчас мучаетесь. Ну разве так можно? Вы киньте эту ерунду из головы!

• Сходите к психологу. Это не нормально! В первую очередь вы сами страдаете от этого. А как же банальное доверие?

• Я надеюсь у вас это временно, потому что своей ревностью вы так все отношения погубите. Успокойтесь, ведь он просто ходит на работу, деньги зарабатывает, лучше подумайте о том, как сделать ему что-нибудь притное

• Займитесь лучше чем-то полезный, поработайте, например. Все глупые мысли от безделия.

• Да, вы что так близко к сердцу принимаете ?
          если так все читать в интернете, то можно сойти с ума...wacko2.gif

• В смысле на работу он пошел или куда то еще? Так и чокнутся можно всегда думать куда пошел, что делает и т.д. Нужно своему мужчине доверять, а если он захочет на лево сходить , вы об этом и не узнаете. 

еще рекомендуем