9
46

​У меня появился парень)))

Помните, я тут спрашивала, идти мне на рыбалку или нет с практически незнакомым мужчиной? Так вот, я все-таки согласилась и ни капли не жалею! Только я сказала Олегу, что поедем мы втроем – с моим 8-летним ребенком. И только днем мы там будем – вечером уедем. Олег согласился, тем более к нему еще и друзья на ночь напросились. Выехали в 5 утра. На природе жарили шашлык, пытались ловить рыбу, собирали цветы, загорали. Олег играл с Иммануилом в мяч, учил его ловить рыбу, рассказывал много чего интересного о природе и растениях. Такой компанейский и приятный мужчина оказался. Вечером он отвез, как и обещал, нас в город.

Не поверите, утром – в 7:30 звонок. Открываю дверь – стоит Олег. С уловом и цветами))) отдал все, смутился и уехал… Так приятно))))

Встречаемся теперь с ним каждый день…кажется, я в него влюбляюсьgirl_drink1.gif

Комментировать от
или
  • Я  рада за вас, приятный мужчина и в правду и видно, что вы ему не безразличны, пришел с утра с цветочками. романтика. 

• Как здорово! Желаю вам всего самого самого лучшего!girl_sigh.gif

• Поздравляю вас, приятно читать. Надеюсь у меня тоже все сложится в скором времени.

• КАК приятно читать такие истории! Надеюсь, будет такое же продолжение! Хорошо, что у Олега с вашим сыном сразу контакт получился!

• здорово) , поздравляю вас. Берегите теперь ваши отношения)

• здорово очень ,а особенно когда как бы чужой мужчина расположил себя к ребенку

• Как романтично у вас!!!! Желаю, чтобы все сложилось и этот человек оказался действительно достойным и хорошим. Время покажет!

• как я за вас рада Варвара!))) любовь это такое классное чувство)) и главное он к сыно хорошо отнесся и воспринял его нормально, это уже хороший знакwink.gif желаю вам успехов в любви!))

• Какая приятная история, бывают же и нормальные мужчины еще оказывается, я очень сомневалась в целесообразности поездки с чужим человеком на рыбалку.

еще рекомендуем