15
89

Ревную к собственной лучшей подруге!

Не могу отделаться от этого чувства ревности. Мне кажется, что моя подруга флиртует с моим мужчиной. Хоть я и уверена в себе, и красива, и знаю, что муж меня любит, но все-таки мало ли. Она не рожала, у нее нет обязательств не перед кем, она захочет - сорвется в клуб. А я уже такого себе не могу позволить. Вдруг его это в итоге переманит? Вроде он особо не отзывается о ней, но тайную жизнь никто не отменял. 

Комментировать от
или
  • Как мы женщины любим себя накручивать! Учитесь доверять своему мужчине, вот и все. Если вы ему не доверяете, так он не только на вашу подругубудет засматриваться. 

• у меня были такие чувства ревности к подруге лет в 10))) знаете сейчас столько случаев, когда мужья уходят к лучшим подругам своих жен! я такого вообще не понимаюscratch_one-s_head.gifкак так можно? доверяй, но проверяй. Лучшее ее на расстоянии действительно держать, если дорожите семьей

• Да, ну, на фиг. Чего ты себе придумываешь всякую тайную жизнь. Он тебя любит- любит, Ты его любишь, нашла чего себе напридумывать. Ну, хочешь, расскажи ему, что ты ревнуешь, посмеетесь вместе, у него самооценка поднимается и доверие к тебе.

• pardon.gifвот уж действительно сейчас в наше время от кого можешь не ожидать тот и предать может легко ,вообще если семья у вас так и дружите с такими же замужними как вы сами там уж точно ревности не будет

• Старайтесь не общаться. Зачем вам она? Если она так поступает по отношению к вам. Доверяйте своему мужчине.А вы почему не можете сорваться в клуб? У вас дети?

• Держите подругу на расстоянии от своей семьи.Если у вас появилось подозрение на флирт вашей подруги, значит есть сигнал, что ваш супруг ей не безразличен.Настоящая, любящая и уважающая вас подруга, не позволит себя так вольно вести..даже как бы в шутку..Поведение мужчин, когда ими заинтересовались( да и как женщин, не предсказуемы)..Может вселиться маленький "бесенок" в поведенииyes3.gif Решать конечно вам.

• Значит не такая она уж лучшая подруга, вам стоит задуматься. Лучшая подруга никогда даже повод не даст подумать что-то плохое

• С подругой говорить не стоит, она будет чувствовать превосходство над вами) встречайтесь с подругой на нейтральной территории, без мужа) я в дом подружек не вожу, если гуляем, то только семьями, все мои кумовьями и подружки замужние и с детьми

• Я думаю говорить с подругой бесполезно. Она либо сделает круглые глаза, либо начнет убеждать, что вы выдумали этот флирт и вам показалось.

Часто слышу такие истории, когда именно подруга уводит из семьи мужа, если она не замужем. И чаще всего вижу таких мудрых женщин, кто после замужества пересматривают список подруг. С кем-то просто перестают общаться, не из ревности ,конечно, а просто от того, что интересы расходятся, муж и дети свои становятся важнее, чем женская дружба. 

Ничего не буду советовать, я только примеры привела из жизни, что видела.

• А вы мужу не доверяете? И какие у вас с ним отношения?  Если вы боитесь все таки что муж вас предаст, то отправьте ребенка к бабушке и пойдите с ним в клуб или кино. Разрядите обстановку, покажите что и вы можете быть разной и интересной другим мужчинам. Быт еще ни разу не улучшал обстановку. А подругу держите поодаль от вашей семьи. 

• Я бы на вашем месте просто поговорила с подругой по душам, объясни ей, что тебе не приятно что она общается с твоим мужем, пусть старается вести себя с ним более сдержанно, если подруга дорожит вашей дружбой, то она перестанет, а если нет, то зачем вам такая подруга!!!

• А муж такой, что куда-то рвется из дома от ребенка? Вообще сложно что-то советовать, так как дыма без огня не бывает... А вы давно с подругой дружите? Может поговорить с ней самостоятельно?

• если вы уверенны в мужчине и в подруге что они не позволят себе лишнего ,тогда успокойте ,а если не уверенны то конечно сведите общения между вашим мужчиной и подругой до минимума ,постарайтесь чтоб они не встречались и не общались ,а вы так же продолжайте общаться если вам подруга дорога

• Для начала прекратите накручивать, наши страхи имеют свойство сбываться, мысли материальны, а ревность до добра не доводит. Не зацикливайтесь , но и подруге как намекните ,что вам не нравиться. ну а муж если он вас любит и вы в нем уверены не думаю что он станет рушить свою семью ради вот такой "птички "

• Ольга, ревность- ужасное чувство. От него нужно избавляться. Скорее этот недуг может разрушить отношения, чем (скорее всего) выдуманная угроза! Мужчинам не очень нравятся такие барышни- вольные птички... Но и говорить о них плохо могут только для того, чтобы угодить избраннице. 
                                А если Ваша подруга флиртует с Вашим мужчиной, то стоит поговорить с ней... Возможно, что и не подруга... Подружки-ловушки...

еще рекомендуем