9
52

Отпустить ли мужа на мальчишник?

Девчонки, такая ситуация....Мужа пригласили на мальчишник, и он мне честно признался, что они пойдут всей компанией на женский стриптиз. Можно даже сказать, спрашивает у меня разрешения.....Вот вроде честно признался, а все равно мне в глубине души это очень неприятно(((

Как бы вы поступили на моем месте?Знаю, что друзья из этой компании многие женаты, и их спокойно отпускают....Я уже даже и не знаю, кто что посоветует?

Комментировать от
или
  • я бы отпустила без проблем ,так как полностью доверяю супругуyes3.gif

• ой на этих мальчишниках иногда такое устраивают! просто ужас! потом как бы с этими стриптизершами не уединились эти женатики. Я против этих всяких мальчишников. Пускай дома сидит

• Да пусть поедет развлечется. Мне кажется ничего страшного в этом нет. И с мужским стриптизом идея неплохая

• Он на женский стриптиз, а вы с подружками на мужской, и тогда вообще никаких переживанийwink.gif

• Пусть идет. Аппетит нагуляет, а ужинать все равно домой придет))) И не звони. Сам начнет беспокоиться и думать, а чего это он на стриптизе и ни кто не звонит. В итоге раньше всех своих друзей будет дома. А ты в это время прими ванну, расслабься и встреть его в кружевном белье)

• Пусть идет. Аппетит нагуляет, а ужинать все равно домой придет)))

• Я бы не знаю как поступила. если бы даже разрешила, то сидела бы и бесилась.

• я бы отпустила,как говорится мужчин надо держать на коротком поводке,если запретите ,а вдруг он тайком пойдет -это уже будет менее приятно.Тем более честно признался не скрывая.

• Муж честно признался, а не начал обманывать и придумывать что-то, уже за это, его можно спокойно отпускать! Доверяйте своему мужу! А то если вы его не отпустите в этот раз, в следующий, он просто обманет вас и пойдет на стриптиз тайком!

еще рекомендуем