12
36

Свадьба из-за ребенка?

Вчера к мужу приходил друг. Со своей подругой они вместе около 4 лет. Причем расставались они один раз. Она его активно тащила жениться, ругались и она его выгнала. Думала, что он одумается, сделает ей предложение. А он нашел другую, построил отношения и даже хотел переезжать с ней в другую страну. Но, что-то потом не заладилось и они расстались. А тут, бывшая написала, и он снова стал с ней жить. И в скором времени она забеременела. Теперь, как он выразился "надо жениться". Мы с мужем спросили из-за ребенка или созрел? Он ответил, что настаивают родители. А вы как считаете, надо ли так жениться? И каково его мадам? Предлагаю несколько вариантов:

1. Надо, только из-за ребенка

2. Не надо

3. Жениться надо до рождения ребенка, по собственной инициативе

4. Жениться надо по любви

5. Свой вариант

Я честно говоря в шоке от их семьи. И не хотела бы быть на месте его женщины.

Комментировать от
или
  • их жизнь и они сами решают как ее проживать и с кем. Иногда у некоторых складывается, не так как они хотят. Из-за своей дурости делают много ошибок. Мы опять же не знаем что у них там действительно происходило в их отношениях. Жениться надо всегда осознанно 

• Вот это Санта-Барбара,. И девушка та такая героическая, привлекла же к себе второй раз. Не побрезговала. Если уж тогда он не хотел жениться, то и потом бы не захотел. Беременность с ее стороны - ход конем уже.  С одной стороны все уже, никуда не деться - жениться, потому что ребенок. С другой стороны, у этой женщины не будет счастья такого, какого она ждет. Любовь какая-то односторонняя. Мне ее жаль.

• Жениться надо до рождения ребенка, по собственной инициативе,иначе ничего хорошего не будет 

• Однозначно четвертый вариант. Только любовь может стать хорошим фундаментом семьи.

• по мне так 3 вариант, тут получается как будто его заставляют. И ребенок то видимо случайно получился.

• Честно не знаю. что с этого выйдет. Он уже говорит: Родители настаивают. Ему это не нужно и неизвестно есть ли у него чувства к этой девушке.

• Честно не знаю. что с этого выйдет. Он уже говорит: Родители настаивают. Ему это не нужно и неизвестно есть ли у него чувства к этой девушке.

• Я за вариант "жениться по любви"...Я считаю, что ребенок не удержит отношения, только потому что "надо", в конечном счете все равно разойдутся, ребенка только будет жалко

• Ну, у каждого свои предпочтения и свой опыт в этих делах. По мне, так сначала нужно пожить вместе годика два хотя бы, присмотреться и прислушаться, нужно ли оно вам обоим это вообще, готовы ли вы, и тот ли человек рядом с вами, а потом женитесь на здоровье и не важно, уже ждете вы малыша или только планируете.

• 4. По любви. Понимаю, что это предсказуемо услышать, но я считаю, что так и должно быть. Браки на небесах и прочее, - я во все это верю. Вы правы, не хотелось бы оказаться на месте девушек.

еще рекомендуем