38
119

Кофейное послание...

Еще раз убеждаюсь, что все гениальное просто!!!
Не надо выдумывать что-то сверхъестественное,
тратить время и деньги...

Чтобы просто сделать  любимому человеку приятно...нужна малость.
Вот что нам понадобится:

1. Чашка горячего вкусного свежеприготовленного кофе.
2. Заранее подготовленная форма для послания нашему любимому на кофейной пене.
Итак,  берем любую пластиковую крышку, вырезаем с помощью канцелярского ножа послание, будь то смайлик, цветочек, надпись Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, вообщем все что вам угодно, затем одеваем эту крышку на чашку и посыпаем какао, либо корицей.
3. И собственно сам Любимый, в количестве 1 штука.
Кофейное послание... фото 1

null

null

Начиная утро с такой чашки кофе, он весь день будет думать о вас, и кто знает может завтра в постель он принесет вам чашку кофе со своим посланием!!!!

Комментировать от
или
  • классно так)))

• Как сделать такую пенкууу на кофе(((?

• Здорово, обязательно при случае воспользуюсь идейкой. А то я такая не романтичная, что мне самой что-то придумать огромная проблема.

• Зачем мучаться и что-то придумывать, если все уже придумали за нас, надо просто взять и сделать!

• Как говорят - хороший юрит не тот, который знает все законы, а тот, который знает, где их почитать.

• Приятно, что по возрасту то еще до имени отчества рановато, но по должности уже заслужила!

• А я вот саая молодая в коллективе, так что уважать вроде уважают, но чтобы называли меня по имени отчеству я не дождусь...pardon.gif

• В коллективе, я тоже просто Лена. Но я же часто общаюсь, интервью беру, на мероприятия хожу - там бываю Еленой Владимировной!

• Никогда не доводилось по имени отчеству рекомендоваться. Молодо выгляжу.

• Так это же замечательно...человека можно называть по имени отчеству и не уважать, а можно называть просто  по имени и уважать сильнее

• Ох успокоила. А то я думала, что не вызываю  в людях серьезного отношения.

• А я значит старо? Подеремся, дорогая! dance.gif

• Да я вообще удивилась, кто это тебя так? Может на интервью в школу ходила, тогда ладно ))

• Многие люди, и как правило, люди весьма уважаемые, просто это такой стиль общения, своеобразный протокол!

• Здорово... только у меня муж из-за проблем с сердцем кофе совсем больше не пьёт...cray.gif

• Лерочка! Мой! Мой муж пьет растворимый кофе! И я уже даже прочитала, как делать пенку! Я ваша навеки drinks.gifОбязательно сделаю ему такое чудо))

• Как клева) осталось научиться делать пенку)

• Сделать пенку довольно таки просто, сейчас я вас научу....значит так, насыпаем в чашку растворимого кофе, добавляем сахар по вкусу и кипятка столько, чтобы получилась кашица на дне.
            Взбиваем все ложкой, пока наша кашица не посветлеет, потом постепенно помешивая добавляем кипяток и все....пенка готова! Наслаждайтесьd_coffee.gif

• да такой способ знала..но забыла...один минус-муж не пьет растворимый кофе

• Думаю если вы приподнесете ему такое послание, он выпьет чтобы там не было!!!yes3.gif

• fie.gif...он ненавидит растроримый кофе и никакое послание не поможет...лучше на др на торте ему такое сделаю..благо др скоро)

• Вот-вот, хорошей идее всегда найдется достойное применение...на тортике будет смотреться еще эффектней!yes3.gif

• ждите фото творений)

• Пенку делать очень просто. Надо насыпать в кружку кофе с сахаром и капнуть кипяточка, растереть до получения белой однородной массы и налить кипятка, как обычно.. размешать - пенка готова)

• Какая прелесть, не знала, что это так просто делается. Когда появится любимый, достану эту идею из шкатулки памяти!

• А у меня мой муженек кофе не пьет dntknw.gif.Придется на словах разьясняться mosking.gif

• Я думаю этот вариант можно и не только на кофе применять, приготовьте ему что-нибудь вкусненькое и на тарелке сделайте эту надпись, сладенькое я надеюсь он у вас любит?yes3.gif

• О!!Он сластёна еще тот!!!

Спасибо за идейку)))

P.S.Ко мне на "ты" плиз))Терпеть не могу,когда "Выкают" Чувствую себя старухой mosking.gif

А так хочется всегда быть молодой и красивой)))))))))))))))))))))))))))

• Хорошо, Яночка! Договорились.yes3.gif

• У меня та же проблема. Может на какао поведется? Или попробовать на борще?))

• На борще - это безпроиграшный вариант...а надпись можно сделать душистым перчиком!yes3.gif

• Я б тогда лучше "Смачного!" написала.  Можно с именами попробовать. Падписываешь блюда и сразу понятно, где Саша, а где Маша.

• Ну вот из раздела романтичекого эта идея плавно перетекла в раздел оформления блюд для детей...думаю и Саша и Маша остануться довольны!!!yes3.gif

• Очень понимаю эту позицию. А когда некоторые дети говорят тетя - я вообще в обморок падаю. Всегда говорю: зови меня Лена. На работе правда все чаще хотят обращаться по имени отчеству. Но это довольно приятно.

• Когда на работе называют по имени и отчеству , это конечно же в первую очередь уважение, как тут может быть

неприятно)yes3.gif

еще рекомендуем