реально ли выйти замуж с двумя детьми?
16
115

реально ли выйти замуж с двумя детьми?

Всем привет! Может, кто поможет советом или словом...У меня уже довольно взрослые дети, дочери 18 и сыну 7 лет. С бывшим мужем давно в разводе, у нас с ним изначально были очень сложные отношения(то сходились то расходились).Живет он сейчас далеко, но деньгами помогает. У меня хорошая работа. Есть машина и квартира. Сама я молодая, стройная, красивая. Очень хочу встретить своего человека, для души, так как дети то уже выросли...мне кажется, что мне уже нереально выйти замуж...кто ж на меня посмотрит... Да и где знакомится в наше время...Сайты знакомств не вызывают никакого доверия. По клубам и кабакам я не хожу. На работе у нас нет мужчин. Девочки дайте совета, как найти свое счастье?

Комментировать от
или
  • Мне 40. Старшей дочери 18, младшей 5. Неделю назад вышла замуж за прекрасного человека. Он врач, материально обеспечен, и человек, повторяюсь, прекрасный. Познакомились на сайте знакомств.

    • Девочки спасибо вам всем за поддержку!!!

      • У Вас еще все впереди. Ваше счастье ждет где-то. А познакомиться можно где угодно. И в парке, и в кино и т.д.

        • Сможете и еще как, у вас дети уже взрослые, никакой обузы не представляют для потенциального жениха, к тому же есть вероятность, что и вы встретите человека со своим прошлым, так что не отчаивайтесь. А вот где найти, это уже немного сложнее, можно и соц сети выбрать и выставки или другие культурные места, а вообще расслабьтесь, счастье само к вам придет, а возможно и уже пришло, оглянитесь)))))))))))))))))))))

          • Конечно сможете..Но почему вы так критичны к сайтам знакомств. может социальные сети вам помогут. У меня много подруг, который познакомились именно так..и живут душа в душу..

            • Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость… золотые слова 

            • Я тоже считаю, что дети не являются помехой!
              А вот вопрос :"Где встретить своё счастье?!"
              Я развелась через полгода после рождения дочери. Сейчас Катюше 3 года... До сих пор не встретила настоящего мужчину... Но верю, что мечты сбываются! Не зацикливаюсь. :) 

              • Ты молодая красивая женщина, да мужчины толпами к тебе стоять будут, ты главное полюби себя и поверь в то, что ты действительно можешь нравится мужчинам) И начни ходить в людные места, с подругой в кафе, на выставки, в театр, да просто прогуливайся по улице))

                • Не стоит так расстраиваться, ты обязательно еще встретишь своего человека и кстати встретить его можно где угодно, случайно и совершенно не ожидая этого! Вот посмотришь выйдешь однажды вечером в магазин, и встретишь))first_move.gif

                  • Все возможно. Уверена, найдёте своего мужчину.

                    • А почему и нет, по моему дети никогда помехой не были и с двумя и тремя находили, мне как то муж при ссоре сказал кому ты нужна с ребенком. На что я ответила: хочешь проверить? Замолчал сразу. Вот где познакомится даже и не знаю сейчас по моему только интернет, можно просто в кафе вечерком сходить с какой нибудь подружкой. 

                      • Шанс есть всегда! Как поется в песне, солнце всем одинаково светит! ! ! Так что, удачи)

                        • Абсолютно реально, вааще не вопрос, и с 2-ми и с большим количеством. Я тому один из примеров. А как найти? Заведи себе хобби, желательно не совсем женское. Я, например, своего любимого (3-го) мужа встретила на занятиях по фаер-шоу (это крутить огненные шарики на цепочках). Только хобби должно тебе нравится, а не ради поиска мужа выбирать. Кстати- автомобиль подходящее хобби )) и ремонт квартиры тоже )))

                          • ну вы прям крутая мама!)) а детей нормально муж воспринял?

                          • Да, мы как-то, вообще не думали, кто кого как воспринял. Старшая дочь его уважает и ценит, но у нее уже своя семья. А младший относится к нему как к взрослому другу, Я не препятствовала никогда общению детей с их кровными папами (они от разных отцов), так что папой они его не называют, но дружат и прислушиваются

                        еще рекомендуем