11
83

Незнакомый мужчина предлагает встретиться после 8 вечера – типа «по работе»

Я с ним познакомилась по работе. Зовут Олег. Он директор одной небольшой фирмы. Довольно симпатичный мужчина. Говорит, давайте встретимся после 8 вечера и обсудим все мои предложения (я – менеджер по рекламе), мол, сейчас он очень занят. Еще никто из моих потенциальных клиентов не предлагал мне встречаться по работе после 8 вечера…. Извините, но я немного старомодна и наивна, да и не умею читать между строк – это приглашение на свидание или он правда «по работе» хочет встретиться? Просто, не хочу попасть в глупое положение((((

Комментировать от
или
  • мне кажется люди при такой должности на встречи по работе после рабочего времени не приглашают. Это точно встреча неформальная будет, и стоит предостеречься. А вдруг приставать начнет?!

• конечно не по работе ,идя на такое свидания девушка должна отдавать себе отчет чем это может закончится

• ну вообще может человек правда занятой, поэтому поздно встречается. А так Вика может отпишется узнаем сходила нет и что ее там ожидало)

• да ну это бред занятой ,неужели там на столь долго что нельзя было уделить время в рабочее или обеденное время так же мог позвать и пообедать да и обсудить за одно ,но ни как не вечером ,мое мнения вот такое

• После 8 скорее всего не по работе) по работе он бы пораньше с вами встречался))

• Попросите кого-нибудь Вас сопровождать. Назначьте встречу в кафе, а провожатый пусть кофе пьет за соседним столиком.

• У директора может и нет времени встретиться раньше, если вы боитесь, возьмите с собой газовый баллончик😃😃😃😃😃

А вообще вы всегда можете уйти, если он начнет говорить не по работе

• Я бы не согласилась, еще и незнакомый какой-то. А вдруг маньяк? Ну уж нет))) Поэтому и вам тоже стоит трижды подумать, прежде чем идти к нему на встречу.

• Точно по работеrofl.gif Даже не сомневайтесь. У меня был такой руководитель дипломной, он в институте не хотел встречаться, а приглашал к себе домой после 9) Пришлось сменить руководителя.

• Тут сложно понять: вдруг и правда занят? попробуйте одну встречу, если что - уйдете.

еще рекомендуем