Любительница поиграть на нервах)))
9
0

Любительница поиграть на нервах)))

Сейчас с подругой встречалась, удивляюсь ей каждый раз, как её еще муж не бросил. Она всегда, сколько я её знаю, любит создавать вокруг себя нервную обстановку, прям хлебом не корми, дай только "завести" кого-то. Вот и сегодня рассказывала как она домой пришла, а муж из кухни выходит и спрашивает, что на ужин кушать будут. Так она его за минуту чуть к плинтусу не прижала: "В холодильник загляни!", "Положить себе не  может поесть, безрукий что ли!!!", "Все только меня и ждут, сами ничего не могут!!!" Хотя на днях она же мне и рассказывала, что мужа на ругала:" ты зачем, сыр съел, я его хотела в овощи печеные добавить!!!", "Зачем белье постирал, я его завтра планировала стирать!!!", " Какого ты в магазин поперся, купил не то что я хотела!!!" Ну, вот как тут нас, женщин, понять)))))))))))))))))))

Комментировать от
или
  • да ее и понимать не надо, командирша нашлась. Хочет доминировать в семье, а мужа никем считать. Главный в семье муж, вы ей напомните как нибудь. Это она должна на цыпочках перед ним бегать

    • Дааа, бывают же дамочки... А может, оно и правильно, - муж при ней. А я при своем была служанкой, и что теперь? послужила и хватит...

      • ага тут точно перебор ,потом удивляются почему муж ушел к другой ( мужчины они там где их любят и о них заботятся

        • господи,как с меня писали))))))))))))))))

          • по моему перебор у нее, у меня есть такая подружка все на мужа бухтит и бухтит, а  он ей зая зая. Я смотрю на это все и плеваться хочется.

            • ну это до поры- до времени) ) лопнет у него терпение, ничем не спасти брак. А он ей в ответ молчит или скандалит как и она?

              • вы знаете многие так и живут, нравится что ль это им, мужчин не поймешь))))

              • многие, согласна, но как-то себе отчет тоже давать надо, думать, прежде чем сделать или сказать что-то

              • мне кажется у таких людей просто нет никаких чувств к человеку, просто если любишь задумываешься, что сказать , чтобы не обидеть. \это мое мнение. 

            еще рекомендуем