11
28

Тема дня: Ваше первое фото с любимым человеком

Ох, пока искала фото, задумалась о том, сколько уже мы лет вместе и сколько за это время   у нас накопилось совместных фото.

Но я нашла самое первое ! yes3.gif  

С  моим Женькой нас познакомили общие друзья! Потом, когда мы начали тесно общаться, выяснялось, что мы постоянно были рядом, отдыхали в одних и тех же заведениях, общались в одних компаниях, даже знали о существовании друг друга, но вот все никак не могли встретится! У него была девушка, у меня были сложные отношения! Но как только мы оба стали свободными, то сразу случайно пересеклись в компании наших общих друзей! И все как-то закрутилось, завертелось, я и сама не поняла как все произошло!

Вместе мы уже 8 лет и 8 месяцев...а кажется что всю жизнь!!!!

Люблю его! first_move.gif

Тема дня: Ваше первое фото с любимым человеком фото 1
Комментировать от
или
  • Молодцы! Красивые, счастливые, радостные. Так ваша любовь живет вечно. И побольше таких позитивных фоток.

• Молодцы! Красивые, счастливые, радостные. Так ваша любовь живет вечно. И побольше таких позитивных фоток.)))

• такие довольные и счастливые! давно вы вместе, счастья вам!))

• такие замечательные ,счастья вам air_kiss.gif

• Какие вы хорошенькие оба, просто загляденье!!!! Судьба - она такая, как положено, так и случится. Кто-то столько всего в жизни своей накрутит, но всё равно, всё встанет на свои места.

• Да, так интересно бывает. Ходишь в одних и тех же местах и не оращаешь внимания друг на друга. А потом бац и твоя судьба. Говорят же, что судьба ходит рядом)

• Красавчики! Вот так и встречаются половинки) )

• да, удивительная штука жизнь, как говориться всему свое время, 

• Да, вот правда, Рит, так и есть, думаешь ну вот почему не получается то или это, но потом приходит время и ты понимаешь, как хорошо, что все вовремя!

еще рекомендуем