10
29

Тема Дня: наше первое фото с любимым;)

Я, конечно, же это фото уже показывала) Но все-равно оно мое самое любимое) Это первый день, когда мы встретились с будущим мужем, наше первое совместное фото. До этого мы 2,5 года переписывали в интернете))) Допереписывались, так что меньше болтайте в он-лайне)) Вещь коварная) У нас все закончилось хэппи-эндом. Мы познакомились на сайте знакомств, при этом он зарегился первый раз и я тоже, в один и тот же день. Как-то я ему выпала в списке контактов, кому написать, и он просто чтобы проверить с телефона, как работает, мне написал)) А я зашла к себе, у меня было 10 сообщений от пользователей, с предложением встретиться и только он написал - давай пообщаемся)) Вот, вы понимаете, кому я ответила. Мы общались обо всем вообще, при этом у него была девушка, у меня парень, за 2,5 года-то, сто раз расстались уже. Общение у нас было дружеское, но делились всем, конечно, примерно как с попутчиком в поезде. И потом, как-то он установил себе аську (ахах, сто лет в аське не общалась, есть ли она еще существует) ну и пошло поехало, оба были свободными, предложили встретиться, мы в разных городах жили, и с первого дня, с первого мгновения мы уже общались как клевые друзья, эта была точно симпатия с первого взгляда, на 6 встрече он меня замуж позвал, чудо-юдо. Говорит, что любит до сих пор, восьмой год вместе. Вот так вот)

Тема Дня: наше первое фото с любимым;) фото 1
Комментировать от
или
  • класс

• Эх, такие классные вы тут))) Я эту фотку, конечно, уже видела, но вы такие юные здесь, такие славные, такие трогательные...cray.gifНеужели 8 лет уже? Как время быстро бежит!!!

• Красивая, романтическая история! Хорошая фотография! Счастья Вам и долгих лет вместе)

• ой, как здорово, Ириш. Рада за тебя, что не смотря на такой долгий срок в отношениях, вы сохраняете чувства по сей день. Так держать.

• Очень интересная история ,вот ведь действительно от судьбы не уйдешь ,счастья вам give_rose.gif

• да, классная у вас история. надо же было вот так познакомиться и где, на сайте знакомств ))) пусть ваши чувства только растут с каждым годом, 2 года переписки, обалдеть, если бы не знала, что так бывает не поверила бы )) 

• я сама не верю) Мы раньше никому и не рассказывали, как познакомились, тогда еще вообще толком в интернете вот так с незнакомыми людьми никто не общался) Это сейчас люди знакомятся, да женятся.)) А у меня в свое время было много друзей в аське по переписке, парни, канеш, преимущественно, потом как-то с мужем познакомилась с вела на нет, все переписки. Из аськи в скайп у меня только один человек перешел) Так с ним до сих пор и списываемся, узнать как дела.

еще рекомендуем