7
55

Папа признался, что всю жизнь любил другую женщину

Очень тяжело, до сих пор не могу в это поверить, но мама мне рассказала просто непостижимый ужас. Они с папой крупно поругались и папа выкрикнул, что всю жизнь любил другую женщину, с которой они были вместе до мамы. Он понял, что ошибся, когда уже было поздно и были дети, а у той девушки тоже была уже семья.

И как жить теперь нам с мамой после такого???

Комментировать от
или
  • Отцу конечно не стоило этого говорить. Но и расстраиваться особо не стоит. Это у него в мечтах счастливая семья с другой женщиной. Но ведь неизвестно, какая она стала и что у нее за жизнь. Хорошо там где нас нет.

• Ну, не знаю я бы особо на вашем месте не расстраивалась - ведь это ваш отец, который не бросил вас и растил всю жизнь. И если вы с мамой только сейчас об этом узнали, значит, он всю жизнь старался сделать вас счастливыми. Вот если бы он бросил вас с мамой, или если бы вы с детства слышали гадости и если бы ваша мама всегда знала, что она - ошибка, тогда да, не позавидуешь. У папы возраст, ем, может, хотелось давно это сказать, но он ведь молчал? Извините, но я его не осуждаю.

• мда...папа конечно ваш нехороший человек. Это не вам с этим жить, а маме вашей. Я понимаю ее состояние сейчас, поддержите ее в эту трудную минуту

• Ничего себе высказывания. Даже если это было сказано в порыве гнева, просто не имеет право такое говорить.

• Может это все было сказано папой в ссоре и не стоит принимать это близко ,но даже если и было сказано все серьезно то тут уже ничего не поделаешь ,всякое бывает в жизни и не стоит как то держать обиду на отца ведь он не бросил вас и не ушел тогда много лет назад,да и не было бы чувств у вашего папе к маме то не жили бы они долго ,и тем более эта вся история много летняя не стоит отца как то теперь обижать на то что он сказал,просто постарайтесь сделать так что не было этих слов вовсе и живите спокойно 

• по мне так это вообще предательство! и полнейший обман, столько лет обманывать свою семью и жену, о чем он вообще думал?! Я бы после такого признания не простила его и развелась

• сложно конечно, но не факт, что та женщина его любит. . . у них навряд ли что- то выйдет. Вам нужно маму поддержать

еще рекомендуем