Я храплю?Как бороться?
5
0

Я храплю?Как бороться?

Девочкиgirl_cray2.gif, сегодня спали вместе с дочкой, вдвоем, без  мужа. И утром, за завтраком, она мне выдает, что я храплю. Что я якобы мешала ей спать...я в жизни бы не подумала, что я храплю. Позвонила мужу, спросила. Он посмеялся и сказал, что нет. Может он просто не слышит, т.к раньше засыпает, а может ему неудобно мне сказать? Мне так стыдно, словами не передать. А как проверить, не знаю? Ну что, диктофон на ночь ставить? И как с этим бороться, если окажется что я храплю?LaieA_052.gif

Комментировать от
или
  • Может Вы просто неудобно лежали? Такое бывает. Надо, чтобы муж понаблюдал за Вами.

    • Только к доктору. Травками всякими это не вылечить. Или смириться.

      • нужно в больницу сходить и пройти обследования ,на самом деле можно много по каким причинам храпеть 

        • надо чтоб ваши понаблюдали за вами какое-то время и если это окажется правдой, то в больницу сходить проконсультироваться. Обычно бывает когда храпишь, значит неудобную позу принял для сна или подушка вам не подходит

          • я сама оказалась храплю, сходите к лору возможно полипы, или аденоиды, а может искревление носовых пазух

            еще рекомендуем