19
153

Муж "все-все" рассказывает своей маме

Девчонки, это бывает просто невыносимо.... dash2.gif

Ладно еще, когда муж рассказывает хорошее, но когда все наши ссоры и проблемы внутрисемейные начинает пересказывать своей маме, это  уже слишком. Просто мы в итоге с ним миримся, а потом свекровь на меня злющими глазами смотрит и вечно недовольна.

Какой вообще выход из этой ситуации?

Комментировать от
или
  • Обсудить все спокойно с мужем, когда помиритесь)))Объясните, что маме не место в вашей личной жизни. Для мамы у вас должно быть всегда все хорошо, просто замечательно, потому что она переживает, у нее сердце, давление и т.д.. Я со своим мужем 3 раза проводила такую беседу, потом он, наконец-то понял)))))

• Неужели он сам не понимает, что только расстраивает и Вас и свою маму. ну надо ведь мозг иногда включать.

• Мужчины как дети. Поговорите, объясните ему что так нельзя и что у вас уже своя семья. Что сор из избы выносить нельзя. Не поймет, тогда поговорите  со свекровью и попросите чтобы она его убедила что так нельзя.  Правда здесь два варианта: либо она будет на вашей стороне или разозлится. 

А если ничего не изменится то придите с мужем к ней в гости. Сами сядьте и начните правду-матку рассказывать, вплоть до того что он крышку унитаза всю обрызгал (пусть ей станет противно за сына неряху, а ему что все рассказали). А если он спросит почему вы все это ей говорите. Скажите что лучше пусть из ваших уст будет все рассказано, чем из его.. Скоро и сыну и свекрови эта игра надоест. 

• ну да тут только разговор поможет нужно как то на него повлиять чтоб держал язык за зубами ,мой бывает тоже болтает много ,но я просто на него гляну и все )))) тему сразу меняет ,это не правильно когда муж все маме говорит .

• Какой ужас! Выход - разговаривать с мужем, чтобы такого не было, нечего сор из избы выносить!

• Вывод тут один: муж ваш мамкин сынок, и держится как маленький за ее юбку. Надо это сразу пресекать, а то еще мама его будет лезть в ваши отношения

• Выход только один, поговорить с мужем и попытаться ему объяснить, что так делать нельзя, не красиво и мужчины не достойно.. Что это начало к разладу ваших с ним отношений. Если умный, то поймет, ну а если не поймет то.....

• А свекровь высказывает вам что-то по поводу ситуации или просто смотрит? Конечно, это неправильно, что он рассказывает ей ваши проблемы. Я бы тоже была не в восторге. Зачем? Ваша семья и все проблемы должны быть внутри семьи.

• надо  с ним поговорить, неужели он хочет чтобы вы и его мама плохо относились друг к другу. 

• Я не понимаю такой ситуации, наверно свекровь не должна вмешиваться так в семью. Понимаю он сам ей звонит, но и она может ответить, что разбирайтесь сами и миритесь, а не обсуждать невестку за спиной.

• Ой, это и правда проблема! Как говорится "выносить сор из избы", зачем это делать, вы и правда помиритесь, а отношения со свекровью уже испорчены! Тем более он то рассказывает ситуацию со своей колокольни, жертвой себя показывает. Поговорите с мужем, в конце концов он мужик или маменькин сынок?!

• у меня свекровь лучше и не пожелаешь, мы с ней на "ты"

• у меня наоборот я жалуюсь свекрови на ее сына. он бывает не выносим

• Ой, терпеть такое не могу! А вы с мужем разговаривали? скажите ему, а что если вы будете все рассказывать своей маме!?

еще рекомендуем