14
190

В красной спальне чаще хочется заниматься сексом!

Цвет стен в спальне влияет на активность половой жизни. По словам экспертов,самые удачне цвета - фиолетовый и красный (частота половых контаков составляет 3,49 и 3,18 в неделю соответственно). Обладатели голубых спален занимаются сексом 3,14 раза в неделю. Розовый цвет соответствует 3,02 раза в неделю.,чёрный 2,99,синий - 2,76, жёлтый - 2,43, оранжевый - 2,36. Срочно надо переклеевать обои:-) а у вас какие обои в спальне?

Комментировать от
или
  • а я недавно купила красивое красное постельное белье...шелковое)) прям супер такое)красный цвет очень привлекает мужчин:)

• У нас есть шёлковое - мы с него скатываемся почему то :-)

• ну это такое же:) все оно такое)) мужу нравиться:) а ине больше хлопок по душе

• мне тоже лучше хлопок, бязь нравится!

• я не понимаю что может нравиться в шелке:) именно как в постельном белье...только что это красиво)

• да не говори красота конечно но приносит неудобства!

• я сегодня в инете видела красивое красное нижнее бельё....хочу..закажу себе наверно:)

• у меня кстати есть трусики красные а вот лифа нет - надо бы тоже наборчиком купить!

• Можно обойтись красной сорочкой и трусиками..А не мучится в красной спальне бессоницей rofl.gif

• Юля,точно вот это правильный выход из ситуации!

• красный тяжелый морально цвет..у нас синии обои..даже с голуба такие....и всё в этом плане хорошо и без крастных обоев:)

• Но любому красному должна быть мера, у красного и оттенков множество. Не соглашусь, красная спальня будет подавлять и раздражать нервную систему. Да, она будет вызывать возбуждение. т.к. повышается артериальное давление,  учащается сердцебиение, но также она будет вызывать и раздражение. Хорошо когда есть мера и присутствуют некоторые элементы красного, можно просто лёгкими тёплыми оттенками эту гамму разбавить.

• ДА согласна,красный можнт быстро надоесть,мне тоже нравятся более спокойные оттенки

еще рекомендуем