5
33

Сестра планирует жить с нами...

Попала в такую ситуацию: сестра поругалась с мужем и приехала ко мне погостить. Только вот ее ругачка затянулась уже как на три недели. Я люблю сестру, но жить вместе всеми - это перебор, у нее дочке 8 лет, она ее с собой, у меня сыночку три...

Дома все вверх дном, да и тесновато... И выгнать не могу, и жить так дальше нельзя. О будущем не говорю с ней, боюсь обидеть. И совета тут особо не дашь, просто выговорилась...

Комментировать от
или
  • родные люди вы она вас поймет что погостила пора домой что не может же постоянно жить у вас ,у нас немного похожие истории у меня просто у Брата живут постоянно родственники то один,то другой ,им это видимо  нравится что у них постоянно толпа ,мне это как то не надо я сразу обрубаю приехали погостила и по домам .Тут только вам остается поговорить она вас обязательно поймет скажите все на прямую что вас стесняет столь долгое присутствие 

• Вы так говорите, как будто не она к вам приехала погостить, а вы к ней. Говорите обязательно все свои недовольства! У вас своя семья, у нее своя. Вот и пускай свои проблемы сама решает, и с мужем отношения налаживает. А то она удобненько устроилась

• Мне кажется не надо бояться обидеть можно просто спросить, а сами потерпите немного все-таки сестра, и если пришла к вам, наверное считает вас самым близким человеком. Не дай Бог вам оказаться в ее положении, просто поймите что это не надолго)

• сложная ситуация, но она должна когда то разрешится, не всегда же она у вас жить будет. Чуть позже можно будет с ней поговорить, чтобы подыскивала какое то жилье себе. 

• Держитесь.. negative.gif

еще рекомендуем