9
906

Как распознать несерьезные отношения

Женщина нуждается в перспективе, даже когда она в ней вовсе не нуждается. Таким шуточным выражением однажды одарила меня моя подруга, намекая на несерьезность наших с мужем отношений. Правда в те времена, он еще не был моим мужем, но сейчас не об этом.

Анализируя вчера отношения без обязательств, я пришла к интересному выводу, оказывается, у них есть очень близкий родственника «несерьезные отношения» или отношения без перспективы. Что же это за зверь такой, и почему его лучше не есть ни под каким видом.

Иногда, заверяя в любви и даже совместная жизнь воспринимается одним из партнеров как что то не серьезное. В таком случае , отношения маскируются, под традиционные, но некоторых признаков избежать не удается.

Например, ваш партнер длительное время скрывает вас от семьи, не желает знакомить вас с близкими.  Исключение может быть, если его родители алкоголики или наделены какими то иными негативными качествами, из-за которых он боится вас отпугнуть. Тоже самое касается и знакомства с друзьями.

Если мужчина проявляет непостоянство, редко звонит или забывает о встречах, это признак безразличия, практика показывает, что любящий мужчина найдет возможность позвонить даже с Марса. Аналогично, можно оценить и способность мужчины поддержать в трудную минуту. Если ваш партнер не хочет разделить с вами  трудную минуту, стоит задуматься о том, нужны ли вам такие отношения. Ведь это как и в предыдущем случае признак безразличия.

Комментировать от
или
  • Да,уж у моей сестры были такие не серьезные без перспективные отношения и длились они 6 лет,просто она очень наивный человек и всегда всему верит ,но слава Богу,после этих 6 лених отношений.она не потеряла веру в людей и нашла своего человека и сейчас уних замечательная девочка)  

• Елена, я очень рада, что эта черная полоса в жизни твоей сестры закончилась и теперь она счастлива.

• Да ,спасибо она очень добрый и хороший человек и заслужила этого!

• Беда в том, что именно добрым и хорошим людям обычно морочат голову безответственные и несерьезные личности.

• Да ,так оно и есть!  и скорее всего он был женат ,но 6 лет "пудрить мозги"

• Однажды мама моего дрга задала мне очень странный вопрос, она позвонила и спросила "ты знаешь, что делает твой муж", я очень удивилась, на самом деле я не знала. Мне просто в голову не приходило интересоваться этим вопросом. Безграничное доверие иногда порождает избирательную слепоту. Ваша сестра просто не могла представить, что её обманывают.

• Да  и слепо верила во все что он говорил и делал-вот типичный самообман!

• Смое обижное, что когда после всего начинаешь анализировать, что же случилось, то получается, что на самом деле, все было видно, просто любящая женщина может не замечать даже очевидног

• Да ,это точно любящая женщина становится слепа!

еще рекомендуем