7
31

Вроде разводом дело не грозит!

Девочки, милые, спасибо вам за комментарии к моей проблеме. Я вам так признательна. С подругами не хотела обсуждать, наткнулась на форум. Написала и так легко стало. Спасибо, что откликнулись. 

Сообщаю, вроде с мужем помирились. Он все-таки объявился, попросил прощения. Скоро возвращаемся с дочкой домой, но знаете...даже не знаю как это объяснить. В душе все поломано, разбито. У меня теперь состояние странное, то ли стресс. Я ничего не хочу, я конечно рада что помирились. А теперь такое недоверие. Боязнь, что снова может так произойти. И от него каких-то слов нет, что мол люблю, одумался. Холодно как-то сказал, что мы ему нужны и он подумал. Один раз и все. И сейчас общаемся, созваниваемся...а теплоты в общении нет. Как думаете, это вернется, или разбитое не склеить?

Комментировать от
или
  • Если он холоден, значит обида осталась, а это не хорошо. Не торопитесь, дайте себе и ему время успокоиться и принять правильное решение

• Время нужно это понятно, только с каждой ссорой внутри что то меняется и отношение к человеку меняется.  Ценить нужно то что имеешь в этой жизни, а мужики это как то мало понимают. 

• Елен, а они про нас так говорят. Мол, не ценишь ты меня. Я все для тебя, а ты...правду говорите, внутри изменилось многое сейчас и не в лудшую сторону.

• обида просто еще не прошла, подождите немного. Просто все это накапливается накапливается внутри, а потом ине знаешь что с этим со всем делать.

• Это только время покажет, мы с мужем после ссоры тоже первое время как чужие ходим, потом все восстанавливается, наоборот тянемся еще больше друг к другу

• У каждой семьи бывают кризисы. Бывает, что просто все надоедает. Если вы больше хотите сохранить семью, чем разойтись, просто отпустите свои обиды. Не давайте им взять верх над вами. Это чисто женское качество: накручивать ситуацию. 

• поговорите с ним откровенно. Просто некоторые мужчины больше в себе держат и мало говорят. Устройте романтику какую нибудь и поговорите , объясните что вы ощущаете и чувствуете.

еще рекомендуем