18
36

Как ваша половинка относится к вашей работе?

Должна ли женщина работать? Или не должна? Может ли она тратить на работу больше времени, чем на мужа и детей? Уважает ли муж то, чем вы занимаетесь? Или ему кажется что, ваша работа - ерунда? Девочки давайте обсудим!)) Мой мужчина как то всегда меня поддерживал в моих начинаниях. Но знаю случаи когда мужчина сам решает где его женщина будет работать и кем, или вообще дома сидеть ничего не делать.

Комментировать от
или
  • Мой муж относится с пониманием к моей работе. Иногда злится что мне приходится задерживаться часа на два. Но а в целом все прекрасно. Да и я никогда в жизни не завидовала женщинам сидящим дома. Лично я не могу сидеть без дела. 

• согласна с вами, я даже в декрете не могла усидеть, открыла Ип и занималась, я не могу просто сидеть дома, рутина.

• Конечно дома хорошо. Но  только общение с соседкой или с продавцом в магазине никому не интересно. А на работе новые люди, новые впечатления и в конце дня вечером мужу о чем то рассказать интересное, а не про то что т. Маша в булочной колготы порвала. 

• конечно, мужу просто сразу скучно будет с домоседкой, да и самой развиваться как то нужно.

• у нас как то все хорошо оба работаем претензий к работе  нет

• Мой муж мне говорит, что был бы даже рад, если бы я зарабатывала больше его)))Никогда он мне не говорил, чтобы я сидела дома, зарабатываем вместе и тратим соответственно тоже)))

• У нас с мужем сейчас ЗП одинаковая, поэтому относится он очень хорошо к моей работе, так как это половина нашего бюджета, плюс к тому же я работаю пол дня и могу заниматься детьми и домом без ущерба. А дома я уже за 2 декрета насиделась! Да и не то время, когда можно жить на 1 ЗП!

• Сейчас время такое, что содержать семью одному- сложно. Поэтому многие мужчины не могут сказать свой женщине, пусть она сидит дома

• я вспоминаю, как сыну было 3 месяца, я в интернете продавала одежду,выкладывала в одноклассники, бегала на почту отправляла в общем подрабатывала, а мне еще муж как то сказал, а ты когда на работу выйдешь. Я малость под офигела тогда. Вывод я с этого сделала, чем больше наваливаешь на себя, тем больше тебя грузят. 

• Да, вы правы. Мне многие мамочки жаловались, что вышли на работу когда детки были еще совсем маленькими и мужья не особо это оценили.

• в основном так все и есть. Мне сестра сидит и говорит, что ты на небольшую зп сидишь. А я ей: я пришла к 8 и ушла в 5, без задержек и выхода на работу  в выходные, а где платят больше это не видеть толком ребенка и по дому ничего не успевать. Я так не хочу. Пусть мужчины немного больше напрягаются. 

• Да, Анна, моя мама так и говорит. Она всю жизнь работала больше папы, а в итоге он ей так и сказал. Ну а что ты сделала для семьи?)

• неблагодарные мужики просто...я своему говорю, что тебе не хватает в жизни. Жена умница -красавица, все для дома делаю))))) сын есть, жилье купили, правда в ипотеку, приходится ему по командировкам мотаться, но сейчас сложно все. Когда то это закончится. А он все ноет и  ноет. В общем нам наверное не понять мужчин, надо делать как нам лучше наверное, о себе больше заботиться. 

• Мне кажется если мужчина запрещает своей жене работать и развиваться в профессиональном плане, то это не мужчина!(  Ему самому потом такая женщина быстро надоест!

• В смысле мужчина решает что делать женщине...Это как? По моему тут свое мнение должно быть, а не идти на поводу у мужчине. Потом вы просто не интересны ему будете.

• Вот не поверите, есть у меня такой знакомый. Говорит моей женщине не нужна публичная и общественная работа, тем более чтобы с людьми и мужчинами была связана(в плане общения и работы конечно же). Она должна сидеть в офисе и работать с бумажками. Вот так вот))

• странно, мужчина какой то не уверенный в себе или в своей женщине. Есть конечно ревнивцы, но ко всему ревновать та и с ума сойти можно.

еще рекомендуем