10
35

Муж очень бурно реагирует на не отвеченный звонок

Девчонки, привет! Хочу понять: это только у нас в семье так, или это у всех похожая ситуация?

Бывает , что могу не услышать телефон, или просто долго роюсь в сумке, не могу его найти. В итоге остается пропущенный звонок. Все знакомые и родственники реагируют нормально, тем более, что я обязательно перезвоню. Но муж сразу начинает истерики закатывать, что он не может дозвониться.

Это вообще нормально?

Комментировать от
или
  • У всех одна ситуация)))  нас в сумочках просто очень много нужных вещей, поэтому мы долго всегда ищем их)) 
    Мой бывший муж всегда психовал, но потом привык и смирился с этим))

• у нас на оборот если мой не ответил я уже пылю)))

• Мой тоже маленько попахивает на эту тему. Он же такой "занятой" человек, а я к телефону не могу подойти. Ужас)

• У меня муж раньше тоже истерил по этому поводу, а потом со временем успокоился, видимо, понял, что ни к чему это) Может, ваш тоже перестанет потом)

• Вика мне кажется нет, может он просто у вас истеричка?)) бывают такие импульсивные мужчины, поговорить с ним чтоб так не реагировал

• Я сама такая. Нервная. Если не могу дозвониться, начинаю психовать. Просто я ж не просто так звоню (вероятно, как и ваш муж) Я же по делу и срочно. Войдите и вы в положение мужа))))

• Что-то его тревожит, поговорите с ним об этом.

• Я когда не в настроении тоже ворчу

• А мне мой вечно грозится на шею телефон повесить

• У нас такого нет. Если что-то срочное, или долго не перезваниваю муж может поругаться. А так, нет

еще рекомендуем