8
59

Почему мужчины такие?

Ну это какой-то ужас, девочки.dash2.gifМужчины все такие, или только мой? В холодильнике видит только то, что лежит на средней полке. Верхняя и нижняя для него не существуют. Все время ничего не может найти. Ни в холодильнике, ни на кухне, ни в собственном шкафу. Я молчу про разбросанные носки. Но, сегодня меня вообще убило. Пришел из спортзала и закинул форму в стиралку. Иду ставить режим, и тут вижу. Белое, черное и цветное...все вместе. Я его спраишиваю, тебя что не учили стирать??? Ну, девочки, ну это же элементарные вещи? Да? У вас с этим тоже проблема? Просто беситdash2.gif

Комментировать от
или
  • Мужчины, они не мы). Мы с разных планет))). Объяснять им бесполезно. Проще сделать самой. 

• мужчины они просто практически все такие))) видят только что перед глазами, а у нас у женщин немного по другому)) а вот про стирку видимо мама не научила правильно стирать)) так сейчас есть вы, вот и научите вашего мужа что с чем стирать)))

• Мужчины привыкли решать глобальные проблемы. А разбросанные носки и ч/б в стиралке - это бытовая ерунда. Мой молодой человек сам себе диктует последовательность действий, чтоб нормально заварить чай, но при этом разбирается в сложнейших вещах. Видимо мозг вытесняет все лишнее))

• У меня муж, к счастью, чистоплотный, но тоже иногда некоторые его привычки бесят) Стараюсь не ругаться по этому поводу, просто приняла это как есть.

• Нет, вот в стирке они ничего не понимают. Но, лучше такие, чем те, которые считают, что знают "женские" дела лучше женщин. 

• Я тоже с таким борюсь. Попьет чаю, и поставит чашку в мойку и все. Я же не заставляю горы посуды мыть за собой...элементарно же можно за собой чашку сполоснуть!?

• Да многие люди такие, просто мужчины чаще этим страдают. Так мамы сильно о них заботились, что вырастили в них это недоразумение. 

• Ну... большинство мужчин такие, это не только ваша беда, просто у кого-то в большей, а у кого-то в меньшей степени.

еще рекомендуем