7
24

Вспомнила, как гадала на спичках

Сейчас вспомнила, как гадала на на парней спичках - зажигаешь сразу две спички и смотришь, куда они клонятся, если друг к другу, то все получится,  а если нет, то не судьба)) Это сейчас понимаешь, что важно - это отношения в семье, здоровье (особенно детей), достаток. А в юности ..."слезы, нервы, любовь"... Поэтому мы с девчонками очень любили погадать на парней - на картах, на спичках, на воске - другие способы сейчас и не припомню. А гадали ли вы? И сбылось ли? Я еще очень прилично на картах гадала)))

Комментировать от
или
  • Гадали конечно, но все больше на картах. Я уже и не помню, что там выходило.

• Ага, гадала сотни раз и ничего не сбылось (к счастью, или нет - не знаю)

• ой как мы только не гадали))) такой дуростью занимались если вспомнить)) смешно так))

• гадали)))) но уж извините за подробности. всякий раз под пивкоbeach.gif..поэтому все гадание сводилось к хохоту и стебу))))

• Меня сестра задалбывала , погадай да погадай, жуткое это дело если серьёзно , я все это забросила. Мы мало что знаем об этом, нам кажется что всё ерунда , а потом последствия разгребаем.

• А как на варениках гадать???

• Спички, да были. И карты, и записочки, и свечки плавили. 

Сейчас только на варениках, в старый новый год.

еще рекомендуем