11
365

Романтические штучки...

Иногда быт так поглощает нас, что совсем не хватает времени для романтики…давайте не будем забывать о том что мы любим….давайте радовать своих любимых…

Мужчины это касается вас в первую очередь…делайте сюрпризы своим женщинам, ведь они этого заслуживают…

А это вам для вдохновения…

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Такие мужчины сейчас редкость, почему то они не считают нужным делать такие сюрпризы своим женщинам

• действительно романтично. всегда хотела посидеть в джакузи при свечах) надеюсь когда то все таки  мне удастся)

• И я очень хотела бы осуществить эту идею...вот со свечами думаю проблем не возникнет, а вот где раздобыть джакузи?pardon.gif

• ну да с джакузи проблемы, но меня бы и ванна устроила, просто в наших ваннах вдвоем точно не поместишся)

• О да, я себе тоже это с трудом представляю, разве что один будет в ванне, а другой рядышком, пардон на унитазе сидеть и лепестками роз посыпать!!pardon.gif

• Ну это если туалет с ванной совмещен а если нет?)) какая может быть романтика) Хотя можно посуточно снять квартиру с джакузи)

• Вот эта идея правильная, можно побаловать себя и скрытся от всех проблем и забот в джакузи на съемной квартире я бы очень была рада такоему сюрпризу...слышыл бы это мой мужчина!scratch_one-s_head.gif

• а ты ему тихонько намекни) потому что зачастую они даже не догадываются о том, чего мы хотим)

• Я уже поняла, что мужчины со всем с другой планеты и им догадаться  очень сложно чего мы хотим, даже иногда и намеки не помогают, иногда мне кажется чтобы он сделал то что ты хочешь, надо подойти и прямо все выложить...girl_sigh.gif

• ну так так и надо, подойти прямо и сказать) я уже привыкла к такому, они не понимают наших намеков)

• Эх, все мужчины одинаковы...и за что мы только их любим!!!pardon.gif

еще рекомендуем