19
23

Романтик

Решила на выходных порадывать мужа небольшим романтиком:) вот только не знаю что приготовить такого легкого)) интересно как он отнесётся к этому:) посоветуйте что нибудь как порадывать мужа:) часто вы делаете своим мужьям такие вечера:) очень интересно послушать:)

Комментировать от
или
  • А может и не надо готовить.... Мне после еды обычно хочеться спать))))) Спрячте недалеко от кровати бутылочку вина с легкой закуской, счечи, музыка и вы такая красивая и сексуальная. А дальше вино, масаж, приятный разговор, поцелуи и т.д...... Лично я после такого вечера ещё раз понимаю что моя жена самая лучшая. 

• Меня радует жена рыбным блюдом. И даже замысловатым. Уважаю такую радость.

• Я, когда хочу порадовать, готовлю свиные языки и подаю их с овощами. Из выпивки - текила. Он с лаймом пьет, я с соком коктейль делаю.

• здорово как) но мне кажется на ночь свиные языки тяжелая пища:)

• на ночь и алкоголь не рекомендуют. А если положить небольшую порцию, кушать неторопясь, с овощами - то все нормально)

• мм...а рецептиком вашим не поделитесь? с овощами то можно правда)

• Главное, хорошо отварить языки. Я варю не менее 3 часов, если небольшие. Солю за час до окончания варки. После варки откидываю на друшлак (или дуршлак) и под холодную воду. Так верхний слой хорошо снимается. Потом просто нарезаю и выкладываю на тарелку. А овощи по-разному делаю. Могу овощное рагу сделать, если лениво, то просто консервы покупаю - корнишоны, томаты, кукуруза, горошек. Можно свежие овощи просто положить.

• я может овощи в пароварке сделаю...надо язык сделать:)

• кстати, да! Пароварка! Я про нее забыла. Раньше постоянно пользовалась, но она сломалась. поэтому и не помню про нее

• а мы купили вот....все на ней делаю...катлетки вкусно получаются...

еще рекомендуем