45
2468

Поиграем? Костюмы для ролевых игр

Ролевые игры, тема весьма интересная. Вот мы с мужем ролевики, обычно мы бегаем по лесу с клинками и щитами, строим крепости и играем в совсем не те игры которые первыми приходят на ум простому обывателю.

За годы совместной жизни у меня дома костюмов для различных игр собралось в два раза больше, чем обычной повседневной одежды. И всё бы ничего, но бурная фантазия у меня направлена не только в мирное русло. Мысли о том, что в мире существует и другой тип ролевых игр, и он тоже может быть ярким и увлекательным направили меня на просторы интернета.И так  отвечая на вопросы об эротических фантазиях, мужчины отдали первое место костюмам медсестер, второе место заняли горничные и официантки.

null
null

Забавно но статистики по эротическим фантазиям женщин я не нашла. Никогда не поверю, что женщины ни о чем не фантазируют, но видимо рынок диктует свои условия, и товары ориентированные на мужской вкус продаются лучше.

А что вы думаете по этому поводу? Сделают ли такие игры вашу вторую половинку счастливее?  В каком костюме хотели бы предстать перед любимым, и самое интересное, в каком образе вы хотели бы увидеть своего ненаглядного?

Комментировать от
или
  • Мне очень нравятся популярные сейчас С-стринги. Муж был на день Валентина в восхищении. ))) 

• Елена никогда не слышала о таком, видать засиделась я в декрете, сейчас пойду срочно гуглить.

• Ну вот, теперь ликвидировала свою эротическую безграмотность. На самом деле штука прикольная, не уверена, что смогла бы их носить, но мне определённо нравится сама идея

• Носить их "в люди" и правда не комфортно. На работе или на детской площадке не комильфо...

Но вот на романтик с мужем - очень даже прикольно)))

• Елена ну да, я так и поняла, может для какой то фотосеси еще подойдет вообще смотрится классно.

• Лично мне рнавится загадочность востока, и как-то поэкспериментировала, мужу станцевала в костюме восточном. Ну вот, с тех пор, мужу тоже мое увлечение востоком по душе :)

• У меня много костюмов для восточных танцев , но станцевать мужу не получается, он как то уж очень быстро  начинает не мешать.blush2.gif

• Я стараюсь выбирать момент не особой бодрости, тогда и желание просыпается, и усталость проходит(правда дольше 3 минут танец ни разу не продолжался))))

• Екатерина 3 минуты это почти полноценная музыкальная композиция, а мой уже через пол минуты начинает тянуть руки загребущие, так что и не до танцуешь.

• а вы уставшего его порадуйте танцем, тогда, может и удастся хоть 2 минуты продержаться )))))

• Екатерина, надо попробовать, поймать его уставшего и голодного после работы. Поставить на стол тарелку с мясом и бокал с вином, посмотрим, что в нем победит.

• Нууууу... совсем вот так ультиматумы не надо ставить, либо он обидется из-за того, что перед выбором ставите, либо вы, если он еду выберет ))

• Екатерина, вы всё слишком прямолинейно поняли, я говорила о внутренней борьбе, а не о том, чтоб обозначить условия игры таким образом.

• Все равно противоречивое чувство будет одолевать мужа, тут любимая с соблазнительным взглядом, а тут желудок просится к столу ))))

• Екатерина, а вы какой вариант предлагаете? Так он может поку будет есть, хоть поседит спокойно.

• На сколько мне известно из журнальной статьи, то мужчина, после того как покушает, не очень хочет того самого ))) Поскольку в определенной зоне мозга выделяется гормон удовольствия. Но не очень долго он действует ))

• О, так это же то что надо, может я хоть танец до танцевать смогу,а то одеваюсь дольше чем танцую

• :))) Так надо уже одетой ждать мужа :) конечно не дотерпит до конца танца, пока вы переодеваетесь, он там уже нафантазировать много чего может :))

• Екатерина, так вот в чем проблема, а я то наивная, мучалась, теперь буду встречать мужа одетой.

• Что-то я не в ту тему забрела. Надо сначала себе найти любимого человека... А не костюм горничной.facepalm.gif

• Алена почему же. Хороший костюм горничной, никогда не повредит. Представь себе, ты только нашла молодого человека и хочешь проверить его на стрессо устойчивость, вот тут тебе и поможет новый  костюмчик.

• Валерия! Это еще вопрос кого на стрессоустойчивость проверять нужно - меня или его? Я бы лучше посмотрела на мужской стриптиз! Шалить настроения нет.

• Алена, так в чем проблема, уговорите мужа устроить вам такой праздник. не думаю, что он вам откажет.

• Упс!!! Мужа нет! Можно только в стрип-клуб отправиться!

• Если нет мужа, то тогда действительно только в стрип-клуб, но и это по моему не плохой вариант.

• В моей Тьмутаракани ни одного стрип-клуба нету... Даже не знаю, где находится ближайший.

• Алёна, ну тогда вот вам хорошая идея для бизнеса. Откройте у себя в городе стрпклуб, держу пари вы быстро найдете себе и сотрудников и клиентуру.

• Вот это да!!!! Такая оригинальная идея. Но в нашем городе даже секс-шоп проработал всего несколько месяцев. Я думаю и стрип клуб загнется.

• А что не так с сексшопом было. Плохой асортимент или может они неправильно подошли в копросу рекламы?

• Подозреваю, что просто народ в городе слишком стеснительный и закомплексованный. Городок очень маленький - все друг друга знают. Представьте, выбираете в сексшопе себе, допустим, вибратор. Или тот же костюмчик горничной. И заходит сосед!!!

• Ну так и замечательно, можно, заодно и с соседом обсудить какой фасон лучше, но вообще я нопяла твою мысль.

• Соседи они такие, так и норовят к интимной близости склонить girl_witch.gif

• Алена, ну раз идея со стрип клубом не подлежит реализации, то даже не знаю что еще можно предложить

• :-)

• я бы наверное в образе мумии,чтоб он долго меня разматывал)))мы извращенцы с мужем))))

• у меня есть костюм горничной)) Вижу только положительные моменты в ролевых играх)

• Как здорово, а можно фото косюмчика?

• Вам на мне?))))))

Вот такой у меня. Только я к нему еще перчатки ажурные докупила

• Классный костюмчик, мне нравится, а с перчатками должно быть вообще шикарно. Муж должен быть в восторге.  девушка в масе, я бы и на вас с удовольствием посмотрела, если это не нрашит вашей приватности.

• :) Может, чуть позже)) 

А муж был в восторге! Я ему на Новый год такой подарок сделала. Правда, давно это было)) Аж в 2007 году

• О, надо спросить у своего мужа, понравится ли ему такой подарок, хотя я и так предвижу ответ.

• Я думаю, ему понравитсяgirl_wink.gif

• Мне тоже, почему то так кажется. Хотя я даже на знаю какоц бы ему понравился больше.

• Главное начать! А там уже можно будет коллекцию костюмов собирать))

• У меня уже есть огромная коллекция косюмов для полегонных и камеральных РИ страшно подумать, что будет если я еще и эти собирать начну.

еще рекомендуем