13
205

Бывшие супруги: они всегда возвращаются?

null

Вряд ли женщина будет глотать таблетку от головной боли, которая в первый раз не помогла, но мы искренне верим в то, что можно начать отношения заново. Одним словом женскую логику сложно понять.

Часто через некоторое время после разрыва, может возникнуть желание снова быть рядом с бывшим. И случается это по разным причинам:

• Мы вспоминаем приятные моменты с ним и нам кажется, что все было не так уж и плохо;
  • У многих просто опускаются руки и сложно справиться с тем, что ранее делали вместе;
  • Другие просто обижены – как он мог меня бросить?;
  • А многие слушают интуицию, которая говорит, что бывший это мужчина все ее жизни.

Но у вас все же есть шанс, вернуть отношения, если:

• Вы тосковали друг по другу;
  • Вы потратили время на то, чтобы разобраться в себе и что-то изменить;
  • Вы возобновили отношения не потому что вам сложно было в быту, а плохо без него;
  • Вы оба чувствуете эротическое притяжение;
  • Вы строите совместные планы;
  • Вы не выясняете кто виноват, а кто прав;
  • Вы просто наслаждаетесь друг другом;
  • Вы четко знаете, что к вам относятся с уважением и вы относитесь к нему так же.

Если вы все же дали друг другу еще один шанс, начните все сначала и престаньте смотреть назад. А насколько у вас все получиться зависит только от вас самих.

Комментировать от
или
  • Я вот считаю, что мой муж первый классный мужик. Не зря ж я за него пошла замуж, любила, ребенка родила...

Но вот как полового партнера вообще не рассматриваю. Фе-фе-фе. Даже ревную дочку ему давать. Хотя алименты платит и подарочки дарит и ведет себя интеллигентно в этом отношении. Но вот чужой он мне человек уже совсем...

• Да, чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. 

Но часто получается, что расставание было необходимо, чтоб построить более крепкие отношения. 

• Незнаю нет бывшего)

• Я как-то прошлое оставляю в прошлом и живу дальше.

• Я думаю, надо по ситуации смотреть, бывают такие случаи, что просто противопоказано возвращаться! 

• я это проходила, сейчас у нас близкие дружеские отношения,он мне уже как брат,при желании всегда смогу вернуть,но пока такого желания нетgirl_sigh.gif

• Эх, ну надо еще смотртеть почему изначально разошлись! ведь ситуации бывают разные, а наступать на одни и те же грабли...

• у меня подруга уходила от мужа, когда поняла, что жить так больше не хочет...сейчас они снова вместе, переоценили все и теперь у них все просто отличноd_lovers.gif

• Никогда ни к кому не возвращалась и не жалею об этом нисколечкиbeee.gif

• Да ,начинаем ценить когда потеряем,а иногда может когда приходит пик отношениям,чтобы понять нужно побыть некоторое время  раздельно!?

еще рекомендуем