32
92

История одной любви в фотографиях

Эти фотографии не нуждаются в описании. Кто-то скажет, что это и есть настоящая любовь. Кто-то осудит ее, что она себе жизнь искалечила. Кто-то осудит его, что не отпустил молодую и здоровую девушку.

Я просто верю, что они любят, любимы и счастливы.

История одной любви в фотографиях фото 1

История одной любви в фотографиях фото 2

История одной любви в фотографиях фото 3

История одной любви в фотографиях фото 4

История одной любви в фотографиях фото 5

История одной любви в фотографиях фото 6

История одной любви в фотографиях фото 7

История одной любви в фотографиях фото 8

История одной любви в фотографиях фото 9

История одной любви в фотографиях фото 10
Комментировать от
или
  • Вот это настоящия любовь...Очень рада за этого мужчину что ему попалась такая спутница...

• Очень трогательная история! Девушка просто героиня, я ей очень восхищаюсь. И даже не хочу думать, как бы я поступила в этом случае.

• первый раз читаю и вижу эту историю, Боже дай сил этой девушке, она очень сильная и верная!

• Прекрасная история, всё правильно сделали. Они оба - молодцы. Так и нужно жить я считаю, это очень здорово. Очень правильно всё.

• У меня аж сердце йокнуло. Вот это чувства, вот это сила воли. Не так как некоторые, из-за мелочей друг друга грязью поливают,  разводятся(в лучшем случае)

• Да я тоже уже видела много раз, это здорово на самом деле, что есть на свете такая вот любовь!!!! 

• Правда, совсем недавно была эта история. Друг у друга списываем.

• Видела ранее,но немного с другими фотографиями и очень впечатлена! Какие они молодцы, что не опустили руки и справились!

• Молодцы ребята! Смогли свою любовь вынести и сохранить. Как-то задала вопрос студентам,  что может  послужить  причиной  для расставания? Большинство дружно называют проблему здоровья и учитывают фактор инвалидности

• Молодцы ребята,любовь и еще раз любовь творит чудеса!

• По мне, парень поступил очень некрасиво, пойдя служить и оставил свою девушку. Его же там могли убить. Такое ощущение, что как-раз таки, он о ней так не волновался, как она о нем. А если бы его убили...? А она его мало того что встретила, таким, какой он стал, так ещё и не разлюбила.

• Ну, вы даете? А как же долг перед Родиной? Или это уже совсем не актуальное понятие - хочу служу? не хочу не служу? Или я чего-то недопонимаю.

• Что значит долг перед родиной? Как я знаю, США не скем не воюет и у нас сейчас мир на Земле. Воюют только контрактники, которые в договоре указали, что в случае каких-либо боевых действий, они хотят отправится в зону ведения этих самых действий. ФСледовательно, что подчёркива ЧТО двигало этим человеком, когда он подписывал такой контракт, когда у него есть любимая женщина?

• Может денег хотел заработать? И мы ж не знаем, какого года эти фотографии. Может тогда какая-то война и была?

• Ну, только, если это старые фотографии, тогда да, родина призвала, ничего не сделаешь...Ну а если денег хотел заработать, то идти на войну ради денег я считаю глупостью, есть много других возможностей заработать деньги.

• Ой, да ради денег чего люди только не делают, чем только не жертвуют. А на войну мужчины обычно идут защищать своих любимых женщин и детей.

• не все идут ради детей и женщин. Многие думают, что это классно и только попав туда, понимают что это не так. Да и не мне это рассказывать, потому что я на войне, к моему большому счастью, не был и не хочу быть. Потому что родные для меня важнее, чем защита интересов пары тройки личностей...

• Да уж, вы правы. Мы однажды с другом поспорили: я ему говорю: вы мужчины детей не рожаете, поэтому воюете и людей убиваете тысячами. А он ответил: мы защищаем... Вот вам спор мужчины и женщины, добра и зла

• Как звучит - спор добра и зла))) Мы и вы вместе и добро и зло))) Меняемся переодически, то зло, то добро)

• Да в каждом хватает и зла, и добра. Мы просто люди. Только разучились ими быть... Все из себя кого-то корчим...

• Да, одеваем непонятные для себя маски. Все кого-то из себя строят, хотя на самом деле, всё не так...

• А я видела полностью всю подборку этих фото. Аж жутко стало. Помню в школе в 6 классе по укр лит читали про парня шахтера, кот без рук остался, а любимая его не бросила. Это же такой подвиг!!!!

• Где то я уже видела эту трогательную истори.Молодцы ребятки.

• большие молодцы они, мне кажется что это и есть настоящая любовь, и в радости и в горе, и в болезни. Счастья им

• Как можно таких людей осуждать? Не бросить человека при таких обстоятельствах -  это только доказательство большой любви. Хотя очень часто многие думают, что это только из-за жалости.

• я тоже в своем блоге выкладывала-молодцы ребята,а жене его вообще надо памятник поставить

• На последнем фото вообще так красиво смотряться. Даже и не скажешь, через что им пришлось пройти

• Да что тут скажешь,не растерялись,взяли себя в руки.

• Маргарита, а кто их осуждал? Увидела эту вото историю в первый раз и никакого осуждения не заметила.

• Эти фотографии не нуждаются в описании. Кто-то скажет, что это и есть настоящая любовь. Кто-то осудит ее, что она себе жизнь искалечила. Кто-то осудит его, что не отпустил молодую и здоровую девушку

Я не говорю, что кто-то их тут осуждает, просто вообще могут же быть такие.

• О, прости, я тебя не правильно поняла, просто подумала, что уже была какая то дискуссия не этот счет, а я всё пропустила.

• третий раз тут эта история и я не устаю ей удивляться....))

еще рекомендуем