8
88

Муж ревнует к коллегам по работе

Я работаю преимущественно в мужском коллективе. Из женщин только бухгалтер, ну и я занимаюсь кадрами. 

Была в отпуске. периодически звонили коллеги по работе по разным вопросам, муж был просто в бешенстве)))Я его реакции не понимаю, и никаких поводов не даю. Про корпоратив я вообще молчу, там он мне просто каждые полчаса названивает.

Что мне теперь работу менять из-за его ревности?

Комментировать от
или
  • Менять работу глупо. Познакомьте его с коллегами, берите с собой на корпоративы, чтобы он понял, что никакой угрозы нет.

• терпеть мужа, объяснять ему что это только работа и коллеги по работе. Они же не просто так звонят поговорить, а по работе

• уф.. никак. только терпет. А представьте, что он работает в женском коллективе. Вам какого будет?

• Ой, тяжелый случай, и, по опыту знаю, что не "лечится")) Ваш муж сам должен понять, что сидит в каких-то фантазиях.

• Ну работу то менять не стоит, особенно, если она вам нравится. А вот мужу с самооценкой поработать не помешало бы)

• Мужа менять))) Шучу-шучу. У меня тоже был полностью мужской коллектив, но как-то все обходилось без скандалов, тем более график не нормированный, бывало спим, телефон звонит, Ирка на съемку, прыг в машину в три ночи и то и видел жену)) Как он терпел, даже не представляю. Сейчас у меня полно мужчин в скайпе, все тоже в основном по работе, но он так привык, вообще и не обращает внимание, даже когда мне пишут в 10 ночи)) Не повезло вам в общем с мужем, выход один - разговаривайте и еще раз разговаривайте. Работу менять из-за того, что мужу, что-то мерещится - глупо.

• Ой, ну тут не работу менять, а с мужем что то решать, я вообще одна девочка в коллективе и как то нормально все, мой телефон забит номерами мужчин сотрудников, муж нормально на это все реагирует.

• да, тяжелый случай. попробуйте с ним спокойно поговрить

еще рекомендуем