22
135

Как вы записаны у мужа в телефоне?

Девчонки, вопрос банальный, но очень интересный)))

Мой муж записал меня просто по имени, я как-то расстроилась и сказала, чтобы записал более ласково, вообщем проявил фантазию. Переписал на "Любимую", не очень оригинально, но все лучше))))

А вы как записаны?Или вообще не придаете этому значение?

Комментировать от
или
  • Когда встречались - он меня сначала записал Варвара, потом Варя, затем - Любимая. Когда поженились - переписал как Жена. Я обиделась, говорю и все? никакой романтики. Тогда муж записал Вареник))))) Это он меня так ласково называет)))

• Я записана тоже не особо оригинально - Любимка

• Маленькая Зая)))

• Я записана просто по имени, да еще так официально - Мария. Ему нравится мое полное имя. Хотелось бы, чтобы он написал моя любимая.

• а я просто Елена...никакой фантазии))))

• я у него Солнышко, у меня муж

• Записана зайка. Мне это не нравится.

• а я просто по имени, а мне говорит чтоб записывала его как любимый

• Я  у него - ира, он у меня - Серенький. Ой недавно  нас, вот на неделе хохма была, новый номер у него и я ему даю телефон, говорю - запиши себя. И тут меня по работе кто-то отвлекает, и я вся вообще сижу во внимании там, а муж мне что-то фоново говорит, и я пытаюсь понять, что мне тут и там говорят, и он такой так как подписать, и я не думая ляпаю - ну муж. Такой ответ Чтооооооооо???? Ты значит у меня Ира, а я просто муж. Ну, говорю, подпиши - любимый муж. Потом, конечно, посмеялись, но реакция, забавная у него была.

• Просто по имени. Я не обижаюсь, это мелочи, главное отношение его ко мне.

• Главное, чтобы не МИША

• Я - Ларочка. Муж еще обижался, что он у меня записан по простому - Валера))

• А я Котик-Мару blush2.gif

• У меня одно время жена была записана как "Моя прелесть" )

• как записал в первый раз по имени так и записано, во втором телефоне записана банально - жена )) 

• а я как пупсик, пусть и нелепо, зато очень мило))

• Я тоже записана как любимая) Просто, но очень нежно)

• просто любимая, так же как у меня.Еще много много лет назад так записались, так и не меняли ничего.

• Сначала была любимая, когда начали встречаться...а сейчас Владислава). Хм, может разлюбил?

еще рекомендуем