Муж увидел букет от незнакомца, что делать?
Я здесь:
7
51

Муж увидел букет от незнакомца, что делать?

Девочки, помните, недавно публиковала пост? Подарил мне незнакомец букет. Точнее передал консьержке, а она мне. Так и не поняла, от кого букет. И представляете, что случилось...ох...мы же не живем с мужем, но тут он активность стал проявлять. Дочка ему понадобилась, но я решила и не мешать. Так вот, он пришел на днях, без предупреждения и увидел букет. И устроил скандал. Что он пытается, видите ли, отношения наладить, после года разлуки. А я с парнями шастаю и букеты в дом ношу. Я ему объяснила, что даже не знаю от кого это... а он ни в какую. Разругались, и он ушел. И все это при дочке... что теперь делать?

Комментировать от
или
  • расстались же? и что он теперь хочет, вы свободные друг от друга люди и вправе делать что хотите. А он пускай не строит из себя обиженного ребенка

    • По-моему, это очень странно. Сам за вами не ухаживает, и другим не дает :) Подумайте, а нужен ли вам такой мужчина с истериками?

      • Ох уж эти мужчины, сначала не ценят то что имеют, а потом пытаются вернуть когда уже поздно! Ты вообще не должна оправдываться, ты свободная женщина, и можешь принимать букеты от кого угодно!

        • Пусть остынет, потом если и правда хочет быть с вами, вернется, и все нормально ему объясните, сейчас оправдываться бесполезно

          • Если вы не хотите семью вернуть то можете ничего не объяснять, хотя по человечески можно рассказать

            • Ничего не делать)) это его проблемы, как он к этому относится))

              • С ваших слов, вы год с мужем не живете и отношения он пытается наладить с дочкой, тогда нечего ему объяснять, другое дело, если вы обоюдно хотите воссоздать семью

                еще рекомендуем