Узнать все о мужчине за 10 минут
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Психология мужчин > Узнать все о мужчине за 10 минут

Узнать все о мужчине за 10 минут

25 сентября 2012, 16:42
1089

Узнать все о мужчине за 10 минут  фото 1

Даже не думала, что о мужчине можно узнать так много, просто наблюдая за ним.

Узнайте о его любимом виде спорта: те, кто занимается одиночным спортом любит и свое свободное время проводить в одиночестве, а командные спортсмены наоборот, любят компании  и соревнования в жизни.

Узнайте о том, с кем он дружит: тот мужчина который не один год дружит с одними и теми же людьми очень предан. Но в тоже время можно сказать, что он не любит перемен. Вам нужно будет потрудиться чтобы завоевать его доверие. А вот тот, кто общается с большим количеством людей и не биться новых знакомств, очень легко адаптируется к новым ситуациям и очень легко сходиться с новыми людьми.

Узнайте о том, как он расплачивается: тот кто расплачивается кредитной картой уверен в себе и имеет перед собой цели о его благополучии и он их достигнет. Тот мужчина, который расплачивается наличными, независим.

Узнайте о его плохих привычках: если он любит азартные игры, то значит он получает удовольствие от риска, но он неадекватно воспринимает реальность. Курильщики непостоянны часто, а те кто пьет, скрывает свою неуверенность.

Узнайте о том, как он предпочитает общаться: если он любит общаться электронными письмами, то он крепкий орешек – он не хочет показывать себя таким как он есть. Если он общается через СМС, то он постоянно будет искать внимания от вас. А вот тот, кто любит телефонные разговоры любит, чтобы все было «правильно».

Узнайте о его стиле вождения: если размахивает руками, он агрессивен. Но если он даже в самых сложных ситуациях на дороге спокоен, то он знает как себя контролировать.

Узнайте о том, что он заказывает в ресторане: если он предпочитает картошку с мясом, то он на него можно положиться  - он надежный. А если он предпочитает экзотику, то мужчина достаточно спонтанен и устает от однообразия.

Узнайте о его аккуратности: аккуратисты нудны. Те, кто склонен к небольшому бардаку, открыты и беспечны.

Узнайте о его братьях: если он старший, то готов нести ответственность и принимать решения. Младшие непокорны, а средние дети в семье требуют больше внимания.

Узнайте, как он публично выражает свои чувства: если он липнет к вам на публике – целует, обнимает, то он показывает всем, что это его и не нужно подходить. Он просто в себе не уверен. Но тот, кто не обнимает скорее всего просто не уверен в своих чувствах.

Узнай о том, как он смотрит тебе в глаза: если избегает зрительного контакта, то ему нельзя доверять. А тот кто прожигает вас взглядом старается вас засмущать. Скользящий взгляд говорит о его симпатии.

Узнайте о том, как он говорит:  энергичный и спонтанный говорит быстро. Основательные и приземленные мужчины говорят неторопливо – не ждите от них сюрпризов.

Как вы считаете стоит ли сильно доверять таким наблюдениям?

Добавить комментарий
Комментарии
10
  • 1 25 сен, 18:12

    Нет не стоит.. Во многом очень скудно и узко.. а если не то и не другое а совсем другое то как? Вот муж не курит, не пьёт и азартные игры не любит? Ангел уже или ещё не совсем?

  • 2 25 сен, 22:53
    Ответ для на 1

    Из этой статьи следует что ангел - белый и пушистый. И не поверю, если скажешь, что это не так!!!mosking.gif

  • 3 26 сен, 07:48
    Ответ для на 2

    Тогда я получаюсь тоже ангел... с рожками... но то они. чтобы нимб поддерживали...))))

  • 4 26 сен, 14:02

    Ну в общих чертах понятно!

  • 5 26 сен, 14:05

    Не, это не мое! Я не хотела бы все узнать сразу) Лучше постепенно и естнственно!

  • 6 26 сен, 15:04
    Ответ для на 3

    rofl.gif

  • 7 26 сен, 21:03

    Не знаЮ. во что-то верю, во что-то с трудом. Да, к тому же, в первое время общения мужчина старается произвести впечатление. Рожки проявляются чуть позже :) 

  • 8 26 сен, 21:27

    Я никогда не обращала внимание на такие мелочи)

  • 9 26 сен, 22:46

    Я вообще доверяю и люблю распознавать людей по движениям, это очень интересно, и я думаю правда!

  • 10 10 дек, 14:50

    ПРИКОЛЬНО, НО ОЧЕНЬ ОДНОБОКО КАК ТО. НО КОЕ ЧТО ВЕРНО.