5
49

Очень странное поведение свекрови

У нас отношения со свекровью складывались хорошо, пока мне не стали передавать третьи лица, как она отзывается обо мне и о ребенке..

Например, просит сама же привезти ребенка в гости, мы с мужем идем куда-нибудь гулять, отдыхаем, раз есть возможность. А в итоге, оказывается, что  мы скидываем на нее ребенка и вообще мы гулящие родители. Мне так стало неприятно....

Зачем так делать-то?Совсем портить отношения не хочется, бабушка все-таки...Как себя вести в данной ситуации?

Комментировать от
или
  • Свекрови они очень хитрые,моя так такие сказки придумать может girl_sigh.gif нужно сразу ставить на место ,я свою сразу одернула когда та начала лезть в мою семью ,просто поговорила та конечно была не довольна ,а что делать ) за то не лезет теперь .Конечно не один раз пришлось говорить что в нашу семью лезть не нужно .Просто поговорите в открытую что так нельзя делать как она .

• совсем уже, зачем же про своих детей за спиной говорить?! Сама как будто молодой не была! Не давайте ей ребенка и все! Сама одумается

• конечно, не давать видеться с ребенком какое то время и все. Так вы ей дадите понять кто ситуацией рулит, а то что вы с мужем ходите гулять так это ваше личное дело

• Свекровь это такое дело. Моя тоже на всех углах тааакое говорила про меня. В итоге мы разругались. Не общались. Потом она стала как-то налаживать отношения.  А теперь по новой. Как поступить? Попробуйте и правда меньше давать ей внука.

• Моя вообще на каждом углу рассказывала, что внука полностью содержит и сноха (то есть я) у неё на шее сидит rofl.gif Вы просто плохо знаете свою свекровь. Не давайте ей ребенка какое то время, на её просьбы говорите, что "мы вас и так малышом загрузили, отдыхайте, а мы сами погуляем", после пары - тройки раз она поменьше трепать ерунды будет.

еще рекомендуем