9
31

Мужу друзья важнее, чем я((

Муж очень много проводит с друзьями(( Если его о чем-то попросили, он бежит даже если уже лег спать(( Даже если у нас выходной, и мы собрались пойти гулять(( Он все время занимает друзьям деньги не спрашивая меня( как его отучить от всего этого?

Комментировать от
или
  • Наверное он человек такой и изменить его вряд ли получится. К сожалению(

• Я с ним постоянно ругаюсь по этому поводу! И поговорить пыталась, и говорила, что меня это очень не устраивает...Он говорит, ну это же мой друг! Я ему говорю -посмотри, твои друзья так к тебе не относятся! Не бегут по первому слову! 

• меня бы тоже возмутило((( обязательно выскажите все!

• Меня бы возмутило такое отношение....серьезно бы дала понять, что мне это не нравится. Он видимо думает, что вас все устраивает

• тут могут быть какие угодно причины: от того, что у вас нет взаимопонимания до того, что он об этом даже не думает

• А ты просила его взять тебя с собой?

• просто сядьтеи поговорите об этом, семейные отношения  строятся на открытости, умении слушать, понимать и находить общее решение

• зачем отучивать?!вы взрослые самодостаточные люди!!!!он же не ребенок,которого надо отучать или приучать к чему либо!!!думаю надо обсудить и придти к мирному соглашению!береги себя и свои нервы!!!!удачи!!!girl_wink.gif

• Отучить не получится, у вас только скандалы будут( Лучше спокоцно поговорите с ним и установите какие-то правила, которые будут устраивать всех!

еще рекомендуем