Измена ли это?
14
0

Измена ли это?

Мы с мужем вчера ходили на юбилей. Мой муж не пьющий. Но вчера он очень много выпил, я хотела отвезти его домой. Я отошла от него, чтобы сказать друзьям, что мы уходим, когда вернулась, увидела как мой муж пристает к моей знакомой!! Просто не выразить, что я чувствую...Притом такое повторяется уже второй раз. В остальном он очень хороший муж. Не знаю как теперь быть..Он сегодня извиняется и ничего не помнит. Говорит, что мозг отключился, и по трезвости он бы никогда так не сделал. Я в растерянности..

Комментировать от
или
  • есть такая поговорка: что у трезвого на уме, то у пьяного на зыке и в действиях. Так что стоит задуматься вам...а не кобель ли ваш муж?

    • Тут как говорится - срубить все шашкой легко. А какого отдать мужчину, в которого вложили столько души и времени?

      • А каким образом приставал то?) Если не в первый раз такое происходит, я бы задумалась, конечно. Но в принципе, если вас все остальное в нем устраивает, то можно на это закрыть глаза, с кем не бывает

        • А что в вашем понимании пристает? 
          Он флиртовал с ней или хотел поцеловать, обнять??? и как на это реагировала ваша знакомая?

          • Это вот вы увидели, а представьте сколько ситуаций было, когда вас не было рядом. То, что он себе такое позволяет, заставляет серьезно задуматься

            • Что у пьяного в голове, то и на языке.. Ну, или как в истории с вашим мужем, в руках и поведении. Присмотритесь внимательнее!

              • Это не измена, но первый звоночек, если он не умеет пить, пусть тогда вообще этого не делает!

                • Главное не давайте ему пить, бывает такое что от водки люди с ума сходят!

                  • как говориться "от водки все проходит"но как по мне я бы ему girl_cray2.gifэто отговорка все ,что не помнит...

                    • Смотря как он приставал. Просто, действительно, пьяный человек немного резок в своих движениях. Но тут и второй момент: вы не знаете, как он себя поведет если будет один и выпьет. Считать ли это изменой? Вряд ли.

                      • Не измена, но мужу вашему пить надо поменьше, а то и недалеко до нее. Отмазка хорошая - мозг отключился.

                      • не много стоило бы подзадуматься, что его внутренние состояние, этого видно хочет не смотря какой человек трезвый или пьяный!

                        • Не измена, не переживай!)

                          еще рекомендуем