8
38

Из гостей всегда уезжаю одна(((

Мы с мужем часто ходим в гости, на дни рождения и т.д. Проблема в том, что приходим мы вместе, а уезжаю я одна, а он остается дальше гулять. Я не могу оставаться, так как у нас маленький ребенок, и без меня мама его уложить не может

Мне обидно, такое ощущение, что маленький ребенок только у меня. В его компании все так делают, и муж не видит ничего тут такого страшного.

Разве это нормально?

Комментировать от
или
  • Надо поговорить с ним и объяснить, как это Вас обижает. попробуйте вдруг он Вас услышит и поймет

• как то не совсем правильно, вместе пришли и вместе ушли! семья ведь, а не по отдельности живете. Так он может и домой не прийти ночевать

• Мне кажется, это совсем не нормально. Вы вместе живете, вместе делали ребенка, а теперь что?

• а мы везде ходим с детьми и такой проблемы не возникает, захотели дети спать - собрались и уехали домой вместе

• Не знаю, мне кажется, что это нормально. Но лично у нас было как-то обоюдно... И есть)

• Конечно не нормально. Вместе приехали, значит вместе и уезжайте. А с кем остается ребенок, когда вы гуляете?

• Прочитала заголовок и вообще о другом подумалаblush2.gif. Ну, а по теме, у меня муж никогда не оставался, всегда вместе уезжаем, вроде бы я и трагедии не вижу, что если б он остался и отдохнул.

• Это не нормально! В следующий раз пусть муж уезжает раньше - ребенка вы вместе делали, и каждый из вас обязан заниматься его воспитанием!

еще рекомендуем