8
140

Не поступайте так со своими мужчинами, как я...

Весь день милый старался ремонтировал унитаз. Что-то у него там не получалось и вся эта канитель растянулась до 17-00. Я все ходила ныла, что хочу в туалет, когда ж он его уже сделает. girl_cray2.gif

А потом взяла и позвонила  папе, просила его приехать, сделать, "иначе я и завтра в туалет сходить не смогу". 

Он все это слышал. Посмотрел на меня, ничего не сказал. Через 5 минут иду в туалет, а он оказывается его от ржавчины отмывал...

dash2.gif

Уже второй день не разговаривает со мной. 

А я не знаю с какой стороны к нему подойти. И вообще, где набраться этой житейской мудрости, чтобы сохранить эти отношения?

sad.gif

Комментировать от
или
  • М-дя... муж оскорбился до глубины души.... Бывает... Он всегда так реагирует на ваши замечания? Хотя, мог спокойно сказать, что отмывает от ржавчины...  

• Какой у вас оказался заботливый муж) Не переживайте помиритесь, а ценить станете его еще больше! Он не только Вас любит, но еще и мудрый и умный человек, раз промолчал, а ничего подобного Вам не ответил)

• Это ладно, что он промолчал. У вас мудрый муж. Есть взрывные натуры, которые реагируют болезненно. Выскажут вам свою претензию, наорут, обидятся, хлопнут дверью. 

Ситуация у вас не такая уж и серьезная. Можно попросить прощения конечно же, объяснить, что руководствовались в тот момент физиологическими потребностями, что аж терпежа нет совсем. Пообещать, что больше не будете так поступать в подобных ситуациях. Восхититься туалетом при нем!!!

Мой мужчина вообще сразу заявляет: если я что-то делаю, лучше не стоять над душой, не отвлекать, не ныть. Это его только отвлекает, раздражает. Ну а потом похвалить конечно же его за проделанную работу.

• Так не надо "совать но"  в мужские дела ))) У меня была ровно такая ситуация...Муж делает всё тщательно, поэтому долго.Я стараюсь вообще не лезть когда муж что-то делает. Они же для нас стараются )) чтоб оценили ))Главное не ныть и не жужжать.....Будьте мудрее  connie_6.gifТак что вкусным ужином тебе не отделатьсяd_lovers.gif Удачи))тебе и терпения))

• Я попробую для начала просто извиниться, может хоть немного сжалится надо мнойsad.gif

• да и белье красивое со свечами))))

• Да, так поступать нельзя, мужчины очень обидчевые)) нужно срочно извиняться вкусным ужином)) минимум)

еще рекомендуем