11
51

Не могу найти достойного молодого человека

У меня есть ребенок, но мужа нет. Поиски мои ничем хорошим никогда не заканчиваются. Сайты знакомств - это для меня уже несерьезно. К служебным романам отношусь отрицательно.

Где же его найти? Или ждать пока он сам найдется?

Как вы познакомились со своими половинками? Дайте советsorry.gif.

Комментировать от
или
  • Мне кажется не надо искать, в крайнем случае просто оглядеться. Должно само придти

• меня они как- то сами находили) А с мужем познакомилась в интернете) тогда кстати еще не так было развито онлайн-общение.

• да как не ищите, что всю жизнь одной куковать. Ищите конечно, по знакомым поузнавайте, может где затерялся мужчина хороший. А то что планка завышена тут пишут. Конечно она будет завышена, во первый плачевный опят уже был, а во вторых вы не одна, у вас ребенок и придурка рядом с собой как то не хочется ощущать. Так что выбирайте и на старые грабли не наступайте. Просто не сильно на этом зацикливайте, присматривайтесь кто вас окружает. А сайты знакомств, я до замужества на них сидела, свидания со всеми было одно и дальше отношения не развивались, такое ощущения что в знакомствах сидят какие то отсталые))))) Я не про всех конечно, про тех кто попадался мне. Хотя подружка в знакомствах познакомилась и замуж вышла. Так что все индивидуально.  Езжайте на программу давай поженимся))))))))

• Я думаю, что когда мужчина, который действительно создан для вас , появится  в вашей жизни, то вы сердцем почувствуете, что это он, тот самый, которого вы видели во сне и ждали наяву все это время))))

• не ищите, может сам найдется;)

• по разному бывает, то через знакомых, то само как получается)) не переживайте найдется он, тот самый!

• Вспомнила слова моей учительницы, которая после выпускного сказала: замуж нужно выходить, пока вы немного с придурью, а то потом все в нем будет не то: и штаны не те и ходить он будет по-идиотски. 

• Мужчин хороших вообще мало, а с возрастом и того меньше. . . искать и надеяться, что найдется) запишитесь в секцию спортивную для взрослых там хороших мужчин много, может и неженатый попадется) а не найдется, так фигуру подтяните)

• Мне кажется нужно просто перестать ждать и искать, и тогда....любовь нечаяяного нагрянет, когда ее совсем не ждешь!

• У меня есть подружка, тоже одна с ребенком и тоже в поиске. И тоже жалуется, что нормальных нет. Мне просто кажется, вы после развода критично смотрите на мужчин, планку завысили, что ли. . .

• А я лично считаю, что сайты знакомств имеют место быть. Кстати я через приложение тиндер много знакомлюсь, там порядочные попадаются даже!

еще рекомендуем