10
32

Зарабатываю больше мужа

У нас в семье всегда больше зарабатывал муж, но тут меня повысили и сейчас получается, что я получаю больше. Пока особо ничего не изменилось. Но я переживаю, что его это будет задевать, друзья будут подшучивать и т.д.

Как избежать конфликтов в данном случае?

Комментировать от
или
  • Главное, чтобы сами вы не заморачивались на эту тему и были счастливы, а там и муж наверняка "подрастет" и все встанет на свои места!))

• говорить ему, что он в любом случае остается главой семьи или просто скрывайте свой доход))

• Это больше проблема девушек. Они заморачиваются по поводу того, что больше зарабатывают. И видят рядом никчемных мужиков.

• Я пока работала, была в такой ситуации, когда зарабатывала больше. Мой всегда говорил: Зайка у меня молодец! И не обижался, и я к этому относилась спокойно. Потому что сегодня зарабатываешь - завтра нет. Время сегодня такое. А если вы семья, то таких вопросов вообще не должно быть. 

• Да, собственно, друзьям вообще не надо знать кто и сколько в вашей семье зарабатывает. А мужчина ваш пусть воспринимает как стимул.

• Все мужчины реагируют на это по разному, кому все равно, что жена зарабатывает  больше, а кого то задевает, вы лучше знаете своего мужчину.

• Мы с друзьями никогда такое и не обсуждаем. Я бы мужу сказала, ничего в этом такого нет, жизнь не стоит на месте, может он опять скоро будет больше вашего зарабатывать

• Знаю я одного мужчину, у которого жена больше зарабатывает) его это совсем не смущает) очень даже нравится- не напрягаясь пивко вечером попивает. . . поэтому лучше действительно не говорить, он и не заметит)

• Ни ему не говорите, ни тем более друзьям-им то вообще зачем знать сколько вы зарабатываете?! 

• Не говорите ему просто, что вы зарабатываете больше и все. И проблем не будет. 

еще рекомендуем