14
276

Женщина, от которой нельзя уйти: 10 шагов, чтобы стать ею!

null

Наверное, хотя бы раж в жизни, каждую из нас, женщин, бросал мужчина! В тот момент нам было больно, горько и обидно и было трудно понять, ПОЧЕМУ это произошло.

Итак, хочу вам предложить 10 несложных шагов к тому, что бы стать женщиной, от которой мужчина не захочет уйти!

1. Будь разной

Вы должны быть то сильной женщиной, то маленькой беззащитной женщиной, то нежной, то страстной! Старайтесь показать себя с разных сторон!

1. Принимать мужчину надо таким, какой он есть на самом деле

Не старайтесь кардинально его менять и упрекать за что то, ведь любят ни за что то, а вопреки!

1. Стань надежной

Покажи мужчине, что ты его надежный тыл, и что в любую минуту он может на тебя понадеяться, положиться на тебя и поделится своими проблемами.

1. Любите себя

Если в вашей жизни есть надежный мужчина, не думайте, что можно прекратить за собой ухаживать и погрузиться с головой в будни. Занимайся своей фигурой, внешним видом, спортом! Полюби себя и тебя полюбят ближние.

1. Не бойся спорить и ссориться

Не бойся перечить мужчине! Ты личность, и у тебя должно быть свое мнение. Идеальная семья это не та, в которой нет ссор, а та, в которой супруги уважают мнения друг друга.

1. Не старайся стать для своего мужчины другом

Вроде бы на первый взгляд это и безопасно, но если задуматься об этом лучше, то вы поймете, что со временем у вас станут пропадать страсть, темы для разговоров, и останется привычка, доверие – а это не самая лучшая основа для брака.

1. Не  пренебрегайте сексом

Секс, конечно, не главная составляющая брака, но одна из важных компонентов. К процессу подбирайте творческий подход!

1. Храните семейный очаг

Ждите мужа вечером с работы с ужином, ведь он целый день трудился во благо обеспечения вашей семьи! Приготовьте ему ванную с пенкой, постелите кровать, сделайте так, что бы ему было приятно возвращаться домой.

1. Разговаривайте с мужчиной

Не стоит, конечно, с порога накидываться с разговорами, но обязательно поинтересуйтесь, как прошел его день, как дела на работе. Он вам с радостью расскажет как его дела, и поинтересуется, как ваши!

1. Должен быть баланс между брать и давать

В браке оба супруга должны не только что то брать друг у друга, но и отдавать что то в замен!

Комментировать от
или
  • Распечатать и на стенку повесить. Мы забываем быть теми, кем мы есть - милыми, добрыми и нежными женщинами

• Ага, не забудешь тут - кушать наготовить, детей собрать в школу/садик, перестирать, перегладить и т.п. В итоге мужчина ищет свеженькую - не замученную бытом, стрессами. Понятно, она и будет и милой и нежной. А мы, замужние, уже не такие. Хотя, конечно, есть исключения.

• Алис) Я с вами согласна, а еще могу добавить, что ко всему этому, с того момента как ребенку исполнилось 1,3 начала подрабатывать на дому) Да, бывало не успевала что то, при том, что недавно отдали малу в садик, и три раза уже болеем. так вот, я могу не приготовить, но мужа стараюсь встречать во всей красе! Муж всегда рад видеть, когда я улыбаюсь! В итоге готовим часто вместе! Я слежу за собой - парикмахерская, ногти, спорт зал, постельblush2.gif! И как говорит муж, глядя на это, он может мне простить то, что не все успеваю по дому))

• хорошая статья,почти со всем согласна

• Не старайся стать для своего мужчины другом  - в корне не согластна. Другом нужно быть, а как иначе, просто слушателем? - это не про меня, я так не могу.
      • Какие-то нелепые советы для скучающих домохозяек, несовместимые с жизнью. Простите за откровенность.

• точно подмеченоacute (1).gif

• Будем стремится к совершенству!

• 100 %

осталось научиться это все совмещать)

•  

Будь разной

Стань надежной

Эти две черты меня первыми покорили. Потом - все остальные.

• согласна, но вот со вторым пунктом... какбыть? )

если в нем что-то хочешь поменять, нужно осторожно и потихоньку...

• Согласна на все 100%.

Вот только не всегда получается))

еще рекомендуем