6
60

Потенциальный муж пьет в выходные

Может это нормально, но что-то меня это подбешивает в последнее время. Мы часто в выходные ездим на дачу к его родителям. Мало того, что потенциальная свекровь вечно заставляет меня "пахать" в их огороде. Так еще и МЧ с отцом начинают с обеда выпивать. Сначала пивко, а к вечеру уже и покрепче. Не то, чтобы прям напиваются. Но это всегда. И в последнее время меня это стало напрягать. Я сама не пью, ну крайне редко. Могу на НГ выпить, а могу и нет. Девочки, я не права? Это норма сейчас или стоит волноваться? Ему пока я нечего не говорила. Не хочу ссор. Посоветуйте как быть.

Комментировать от
или
  • Попробуйте лучше поговорить с женихом, все-таки вам с ним всю жизнь жить

• и за женихом понаблюдайте и попробуйте потом поговорить

• мне больше непонравилось, то что свекровь вас заставляет пахать. Вы что ей сказать не можете, что не хотите?

• У меня с детства ненависть к алкоголю. Дядя пил и при мне избил бабушку. Я бы бежала от такого. Без оглядки и сожаления. 

• Я не считаю, что это нормально.Но это Россия, здесь большая половина так делает. Главное,чтобы не вошло в привычку. Присматривайте краем глаза, чтоб доза не увеличивалась.Один плюс- действительно не с друзьями непонятно где, а под боком...

• Я думаю, вы преувеличиваете ситуацию. Мужчины часто выпускают пар именно таким способом. Это еще не с друзьями же он шляется черти где... Если это только выходные, то все нормально.

еще рекомендуем