4
29

Обыкновенные герои

Муж услышал об этом по радио в машине и рассказал мне. Вчера в Струнино в многоэтажке на четвертом этаже загорелась квартира. От едкого дыма семья из четверых человек (мама, папа и 2 детей) даже не смогли покинуть свою квартиру на пятом этаже. Очевидцы пожара растянули под окном ковер, и люди прыгали на него вниз. Травмы получил только папа. Остальные отделались ушибами! Страшно представить какой страх пережили люди! До сих пор ужасно представить, что они чувствовали,  как было страшно за детей. А как было страшно прыгать!! Для меня, поступок очевидцев - это большой героизм! Прохожих, спасших семью, наградят. 

Комментировать от
или
  • спасибо таким неравнодушным людям, которые помогают спастись

• Да, я тоже смотрела этот ролик по новостям. Пожар-это очень страшно! И люди которые прыгали с такой высоты-действительно герои!"

• Я тоже про них вчера смотрела ролик, на видео действительно семья прыгала вниз на тряпку,которую растянули прохожие. А возгорание произошло по вине соседки, которая живет снизу

• хорошо, что прохожие не остались просто прохожими и очевидцами, пожар это страшно, 21 год прошел а я до сих пор помню то чувство ужаса

еще рекомендуем