11
120

Я в шоке!!

Мне позвонила мама. Она ездила к бабушке, и та ей рассказала, то что повергло меня просто в шок! Моим бабушке и дедушке уже далеко за 80, всю жизнь они прожили душа в душу и были для меня примером того, какой должна быть семья. Бабушка пожаловалась маме на то, что уже как пол года у них закончились интимные отношения, т.к. бабушка сказала деду, что больше не может. И тут открылось просто ужасное!! Дед не просто стал к ней плохо относится! Оказывается у него есть другая семья!! Всю жизнь он прожил на две семьи! И дети у него есть в той семье и внуки...Мне ужасно представить, что испытывает бабушка, узнать о таком предательстве!! Вот тебе и хороший муж! Я не знаю, как себя вести, как мне с ним общаться??

Комментировать от
или
  • Ваш дед прямо Хью Хэфнер !
    Возможно он просто разозлился и придумал это все!

• Как теперь бабушке с ним жить??

• во дед дает!))) всю жизнь такое скрывать. Я думаю вам нужно не менять к нему отношение, он же вам ничего плохого не сделал. Тем более человек в возрасте

• Дело в том, что бабушка рассказала только маме! И просила никому не говорить, чтобы не изменилось отношение к деду! И тут она заботиться о нем, не смотря ни на что!! Мама, конечно,  мне рассказала - как такое удержишь  в себе? Я ему не могу даже позвонить, у меня такое чувство, что это и по отношению  ко мне предательство...

• ужас.... Помогайте бабушке... это же может  ее убить в таком то возрасте..

• Кошмар. Слушайте, но то, что у них в 80!!! лет есть интим...shok.gifэто ж надо...но мы не об этом. Самое ужасное, что она всю жизнь прожила с человеком, а сейчас узнала, что вся ее жизнь сплошной обман. Вы бабушке звонили?

• О боже, это ужасно! Конечно, услышать такое не приятно. Но попробуйте с дедушкой поговорить, спросить, почему он так сделал. Конечно, не стоит переставать с ним общаться

• А это точно не плод фантазии дедушки? Есть какие-то доказательства?

• О боже, прям Санта-Барбара) Я думала такое только в кино бывает) А дед в свои 80 еще ого-го!mosking.gif

еще рекомендуем