4
23

Муж ходил с моим отцом на рыбалку! Первый раз!!!

Мои любимые мужчины ходили вместе на рыбалку. Отец мой обожает рыбалку, а муж наоборот очень спокойно относится к этому мужскому занятию. Папа несколько раз звал мужа на рыбалку, а тот отказывался. Наверное думал, что отец с ним серьезно хочет поговорить о чем то. А тут, представляете, согласился. И на майских праздниках они поехали. Приехали довольные, рыбы наловили, уху наварили. И теперь так хорошо общаются. Прям как друзья. А ваши мужчины проводят вместе время за мужскими увлечениями?А мы с мамочкой в это время в кино ходили. Получился такой вот денек, посвященный родителям.

Комментировать от
или
  • здорово как)) и сдружились заодно!

• У меня муж с папой моим только на общих семейных праздниках общается. Довольно тепло, но на большее общение никто из них не стремится. ая и не настаиваю.

• Какие вы молодцы) Правильно, пока мальчики на рыбалке, девочки тоже приятно провели время)

• И славно, что муж и папа вместе рыбачили. Даже сблизились, я так понимаю? Есть теперь общие интересы, много о чем можно поговорить без женщин)) Это же тоже очень важно.

еще рекомендуем