6
412

Причины для разрыва отношений с мужчиной

null

На просторах интернета нашла один очень интересный список, который основан на самых основных женских жалобах на сильный пол. Рано или поздно, эти жалобы приводят к разрыву отношений. Итак, вот он.

Не может принять ни одного серьезного решения

Если все решения ты перекладываешь на свою половинку, то не удивляйся развязке таких отношений.

Не можешь понять, что тебе нужно

Если вы часто говорите: Что она не может дать вам то, что вам нужно, то тогда вам вопрос: А сами вы знаете, что вам нужно? Чтобы что-то получить вы изначально должны знать чего вам хочется.

Внимание

Не уделяете ей внимание, а потом удивляетесь, что у нее дома шикарный букет и кто-то ей звонит. Девушкам внимание мужчин нужно, как воздух.

В поисках идеала

«Она должна быть хрупкой блондинкой, с большой грудью ….». самое интересное что таких девушек много и начинается, то она не настолько умная, слишком раскованная и т.д. скажу вам так – нет идеалов – это миф. Постоянно будет «но», хоть одно, но будет.

Не можешь мне открыться

Если долго находиться рядом с человеком, который не пускает даже на порог своей души, то вы расстанетесь, просто это вопрос времени.

Серьезные отношения должна создавать только женщина

Да, женщина тоньше и гибче и много трудятся над отношениями, но в отношениях нужны двое. Хоть немножко, но вложиться нужно.

Хочешь жить на «чеку», но не знаешь что это

В то же время вы впадаете в оцепенение от ее излишней стервозности, либо истеричности – но ведь она придает драйв отношениям. Тогда будьте осторожны в своих желаниях.

Не устраивает в постели

Нет должного внимания во время ласок и сразу после секса ты ложишься спать? Не удивляйтесь, что она ушла.

Комментировать от
или
  • Я сама раставалась только раз с парнем, потому что он мне показался слишком тихим (молодая и глупая была)

• Этот список можно продолжить до бесконечности. Причин может быть уйма и у каждого она своя.

• Настя, можешь бить меня ногами, но ничего интересного я тут не вижу. Банальный набор какой-то. Хотя в реальности за разрывом может стоять банально новая любовь или просто отсутствие любви к этому конкретному мужчине.

• Но если женщина выбрала этого мужчину, значит любовь была, только она пропала. А почему - это уже вопрос?!  Так что за банально новой любовью кроется какая-то из причин, которые и привела Настя.

• никого бить не собираюсь у каждого свое мнение и оно имет право на жизнь)

• Вот с первым абсолютно согласна, не может женщина тащить на себе все! А если может, то тогда зачем ей мужчина?

еще рекомендуем